28 октября 2017

Экскурсия Наутилус, Хургада

6 часов на лайнере, джакузи, обед, купание.
Нижняя палуба с прозрачными окнами.
Кто был? Интересно там?
feelfree 28 октября 2017
На лайнере?
Автор, покупайте обычную морскую прогулку на яхте за 15 долларов.
автор Престидижитатор 28 октября 2017
Я с маленьким ребенком , поэтому спрашиваю тех, кто был. За 15 $ ничего не предлагали.
feelfree 28 октября 2017
Автор, все морские прогулки в Египте однотипны и ходят по одним и тем же маршрутам.
Не думаю, что ребенку или вам захочется сидеть в гидромассажной ванной, в которой до вас пересидело пятьдесят самолетов туристов.
Если ребенок сам не плавает, купите просто
экскурсию на лодке с прозрачным дном.
Чтобы купить экскурсию по адекватной цене, нужно ь это в городе, а не у отельного гида.
На морских экскурсиях и рыбалках в Египте, самых разных, я была раз 15, как минимум.
Нифига_ни_ни 28 октября 2017
Если Вы любитель любоваться через маску, то сквозь дно Вас, вряд-ли, что-то поразит...
Mangeliika 30 октября 2017
Я была, в марте. Не лайнер, но и не просто лодка с прозрачным дном. нам понравилось,дети были в восторге, буквально как только началась экскурсия и мы спустились вниз мы увидели дельфинов, и потом еще пару раз они подплывали к нам. сейчас поищу фото лодки на которой плавали, для ориентира