30 октября 2017

Одежда chicco идёт в размер?

Сейчас на розетке хорошая распродажа. Уже устала прикупить халатик малышке, но с выбором размера халата проблем не было - взяла ближайший больший. А как у них с размерностью летней одежды и всяких блузочек, регланов?
Роза завяла 30 октября 2017
Большемерит обычно. Если оригинал
жижифреймут 30 октября 2017
а сапожки есть?
Тоска в носках 30 октября 2017
Размер соответствует. Не большемерит, но больше на худых рассчитано.
Покорительная 30 октября 2017
Смотря по коллекции,может большемерить,может в размер идти,на полных детей оочень редкие модели.пысы :носим только чикко