01 ноября 2017

Где купить хорошую мужскую водолазку/гольф под костюм?

На каком сайте заказать ? Спасибо.
Аноним_1314 01 ноября 2017
я здесь у девочки пару раз брала свитерки, они как гольфы, отлично тя нутся и прилично выглядят - отлично носятся!
автор Ягодка опять 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
я здесь у девочки пару раз брала свитерки, они как гольфы, отлично тя нутся и прилично выглядят - отлично носятся!
Какая марка гольфов?
Аноним_1314 01 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Какая марка гольфов?
вот такой и очень красивый винного цвета.
Аноним_1314 01 ноября 2017
посмотрите у euro-zone, только берите чтоб плотно сидел - отлично под пиджак, там были и с укороченным воротом, но мне не очень нравится, я брала с полноценным.
автор Ягодка опять 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
посмотрите у euro-zone, только берите чтоб плотно сидел - отлично под пиджак, там были и с укороченным воротом, но мне не очень нравится, я брала с полноценным.
Сппсибо! Дайте, плиз, ссылку на продавца.
Чукча Мукча 02 ноября 2017
А мне водолазка Евро-зон не понравилась, покупали мужу синего цвета, она быстро скаталась и потеряла товарный вид. Муж ее на дачу отвез.
Аноним_1314 02 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А мне водолазка Евро-зон не понравилась, покупали мужу синего цвета, она быстро скаталась и потеряла товарный вид. Муж ее на дачу отвез.
странно, я реально штук 5 купила разных, там разные производители, но 1 только не совсем держит форму, а остальные уже второй год отлично!
Чукча Мукча 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
странно, я реально штук 5 купила разных, там разные производители, но 1 только не совсем держит форму, а остальные уже второй год отлично!
Может, действительно в производителе дело.. потому как она устраивала всем , пока не скаталась.
Если не трудно, дайте пожалуйста, ссылку на водолазку которой вы отстались довольны, я бы взяла еще.