02 ноября 2017

Чем отбелить белые вещи?

Девочки,чем можно отбелить белые блузки и футболки? Какое средство работает, как в рекламе? У меня много таких абсолютно хороших вещей,но уже "не первой свежести".
ЛолитаНеРазлита 02 ноября 2017
Доместосом) Ваниш еще норм для белого
Шмоточницаца 02 ноября 2017
Аспирин, нашатырь хорошо отбеливают
Не обижаюсь 02 ноября 2017
недавно випадково винайшла спосіб - зламався насос, а треба було терміново простірнути. На дворі стояв бак з дощовою водою. Я її використала - була в шокована результатом!!!
4есотка 02 ноября 2017
пользуюсь польским отбеливателем Вирек (вихрь), отлично отбеливает,не дорогой, и есть для белого и цветного. Добавляю в стирку. Футболки белые замачивала на 1 час(сильно от дезодоранта пожелтели).
Фото для ознакомления,это первое что я нашла.

https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/388/964906...
miss N 02 ноября 2017
АС для белого в порошке
Я инженер, меряю от 1 02 ноября 2017
Перкарбонатом
Сеточка 02 ноября 2017
В Амвее есть спрей для предварительной обработки белых вещей. Пользуюсь много лет, эффект супер
Ресничный червь 02 ноября 2017
Попробуйте Парус,есть для цветного и для белого,пару дней назад купила 17,50 грн
Довольно хорошо работает!
Изподтишка 02 ноября 2017
Сода Домол. По типу кальцинированной. Использую и для белого и для кухон полотенец даже. И еще рецепт сода,соль в равных пропорциях и порошок. На 20 мин. Белоснежные вещи.