2512345• 03 ноября 2017

Детские зимние сапоги "Kamik"

Здравствуйте, поделитесь впечатлениями о качестве, весе и удобстве детской зимней обуви фирмы "Kamik"
harmyder• 03 ноября 2017
Очень разные, зависит от модели

chimba• 03 ноября 2017
У нас с валенком- супер- сухо, тепло, удобно. Не тяжелее любых термиков
masseraty• 03 ноября 2017
На первую зиму брала дочке. Ей было удобно, несмотря на вес. Тёплые. На эту зиму тоже взяла

jenki• 03 ноября 2017
легкие, теплые, удобные!
Юнит@• 03 ноября 2017
У нас были с валенком. Между резиновой галошей и валенком постоянно был конденсат, от которого валенок промокал и носки, соответственно, были влажноватые. Спасались тем, что на валенок одевали целлофановый кулек и так вставляли в основной ботинок. Больше не беру.
AnnamamaLva• 03 ноября 2017
лучше коламбии как для меня. Но я не люблю резиновую калошу. Брала сыну простые и была оооочень довольна ими.
Натали-2011• 03 ноября 2017
Ответ дляЮнит@
Вы каждый день вынимали валенок и сушили?
Натали-2011• 03 ноября 2017
У нас тоже собирается конденсат, но ноги теплые и сухие, каждый день доставали валенок и сушили.
Юнит@• 03 ноября 2017
Ответ дляНатали-2011
Да, как Вы угадали? )))) Пока не одели кулек.

Юнит@• 03 ноября 2017
Ответ дляНатали-2011
Да, ноги теплые. Но если конденсата было особенно много, то носки - я имею в виду деми носки, одетые на колготки - были влажные. Если без носков - были влажные колготки. Что не очень приятно осознавать, когда на улице зима все же, и переживаешь сухие ли ноги у ребенка. да и не должно такого быть, по-хорошему.
Натали-2011• 03 ноября 2017
Ответ дляЮнит@
Где-то читала, что должны быть одни колготы и те с синтетикой, для лучшего отвода влаги)
Юнит@• 03 ноября 2017
Ответ дляНатали-2011
Это если ноги потеют. А тут, наоборот, влага к ногам.
Юнит@• 03 ноября 2017
В суперфитах такого нет. Хоть какие колготки... А камик меня разочаровал.
Розумей Маша• 03 ноября 2017
мне нравятся модели со съемным валенком - его можно вынять и просушить
автор 2512345 • 05 ноября 2017
Спасибо большое за отзывы, Вы мне очень помогли