ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2017
Мне страшно ребенку травить глистов.Боюсь интоксикации.
Нужно завтра начинать давать декарис.а мне страшно.Кашель у нас ровно в 4 утра
И аскариды с лямблиями....поддержите меня.
У вас были интоксикации у детей ,при лечении глистов!?
Перемелица• 03 ноября 2017
Сорбенты и гепатопротекторы вам в помощь. И если запор преобладает, утром клизму
Перемелица• 03 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А интоксикация от продуктов жизнедеятельности глистов не страшна?
+100
Годами!
Хачапууури• 03 ноября 2017
Нам врач прописал пить лимфомиозот. Он для выведения токсинов .
Курс лечения у нас был 28 дней (токсокары лечили).
Все прошлр успешно и без интоксикации.
Чеширская кошечка• 03 ноября 2017
Мы только недавно протравили глистов у ребенка (Вормил 5дней) - никаких осложнений не наблюдала, хотя нам посоветовал врач давать паралельно антигистаминные препараты.
Чумачечая Весна• 03 ноября 2017
Нам до приёма Вормила назначили три дня пить Эдем и Атоксил и только потом начинать гнать глистов 3 дня. А потом опять три для Эдем и Атоксил.
Чумачечая Весна• 03 ноября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А нам назначили 3 дня и вот что то смотрю зуд не проходит.....А у вас всё прошло или сдавали анализы?
Клептоманка• 03 ноября 2017
так а глисты реально нашли, или если в 4 утра кашляет - то это 100% они и надобно травить?)
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2017
перед тем как травить глистов нужно печень подготовить. Нам вначале врач назначал галстену пить 3 недели... потом уже травить, и паралельно пить линекс для кишечника
БеллаДонна• 03 ноября 2017
А як ви їх знаходите, глистів цих? Ми здали купу аналізів калу - чисто((( А я підозрюю, що глисти є - після літа у бабусі, ігор з котом і постійно на вулиці.
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
купіть препарат за кордоном, ніяких побічних ефектів ніколи не було
Это не побочные действия препаратов. Интоксикация - как результат массовой гибели гельминтов. Если колония гельминтов была не значительная - организм ничего не заметит. Если гельминтов было много - будет интоксикация.
Инфотуфелька• 03 ноября 2017
Котейке когда даю глистогонное, то после обязательно белый уголь, чтобы не было интоксикации. Уточните у врача, мб и вам тоже нужен сорбент.
ПриснитсяЖЕ
• 03 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Нашли по калужской на 7сдачу.
Нашли в охмадете
ПриснитсяЖЕ
• 03 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
у вас животные есть в квартире?
Нет .Ни садика,ни ковров,ни животных
УраганнаЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
а почему они обязательно должны быть после лета у бабушки?)))
Сливочная пенка• 03 ноября 2017
Мы тоже только пропили схему вормил и декарис.нам не назначили ничего для печени и пробиотика,назначили только слабительное через 2 дня после всех лекарств,чтоб прочистить всех глистов
ПриснитсяЖЕ
• 03 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
Сорбенты сейчас пьем.Во время приема противоглистным Декариса,потом через время зентел(там схема) сказала сорбентов не давать
ПриснитсяЖЕ
• 03 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Сколько лет ребенку?
Было что то на прием Декариса?
Рвота или темпа?
Было что то на прием Декариса?
Рвота или темпа?
Сливочная пенка• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна,нам паразитолог так и объяснила,и сыпь может быть,и это НЕ аллергия а токсины от глистов
кураГАЛЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы тоже пили, но у нас был один курс, и через 2 недели повторно: 5 дней подготовки, укрлив для печени, против аллергии-фенистил, 5 дней-зентел+укрлив+фенистил+сорбенты(белый уголь).
БеллаДонна• 03 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Бо там діти гралися в піску, таскали кота і їли немиті фрукти)))
Катастрофа• 03 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько лет ребенку?
Было что то на прием Декариса?
Рвота или темпа?
Было что то на прием Декариса?
Рвота или темпа?
Автор, какие жалобы у ребенка помимо кашля? Стул норм?
Чеширская кошечка• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, мы пока повторно не сдавали. Но, если у Вашего есть зуд - обязательно антигистаминное.
УраганнаЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Подцепить глистов гораздо больше шансов проехав в общественном транспорте или за перила в подъезде взявшись, чем кот и немытые фрукты у бабушки)))
Прыг-скок• 03 ноября 2017
Девочки, а если у ребенка овечий стул ( в виде горошин), может ли это значить, что у нас глисты? Сдали анализ кала, показал дисбактериоз сильный, пропили бифидумбактерин, но шарики частично есть.