04 ноября 2017

мокрый кашель

У ребёнка 3день кашель, сначала был как лай,но кашлял редко,врач послушал,сказала всё чисто выписала ингаляции с пульмикортом и декасан с физраствором, пульмикорт побоялась, остановились на физ.р-р с декасаном. кашель стал влажным но не откашливает, чаще кашляет во время сна. Думаю может отложить ингаляции, хочу сделать настой из лука с сахаром кто пробовал, и вообще чем лечились в подобной ситуации?
lenok35 04 ноября 2017
мукалтин самое оно
автор persik78 04 ноября 2017
в первый день заболевания ночью была темпер. 38.8 С я её сбила и всё температуры больше не было. Соплей тоже нет
Nataliaero 04 ноября 2017
Пульмикорт как раз отлично снимает кашель как лай, так чего его бояться?
Вам бы тему почитать, была когда то , как угробили многим здоровье, используя народные методы лечения....
LiVeS 04 ноября 2017
Декасан провоцирует кашель, убирайте его.
автор persik78 04 ноября 2017
народными методами как раз и редко лечу, но и назначения врачей часто фильтрую, особенно противовируску
автор persik78 04 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Декасан провоцирует кашель, убирайте его.
декасаном дышали первый день, сегодня думаю. вообще отказаться от ингаляций,
pkmateur 04 ноября 2017
Дышите толькло физ-раствором, до 5 раз, это увлажняет ходы, будет откашливаться. Декасан подсушивает, может уже бы и откашливалось, а вы подсушили.