06 ноября 2017

Посоветуйте в Киеве любую группу онлайн похудения или психолога

Спасибо
Добрый Dietolog 06 ноября 2017
ютуб))
Добрый Dietolog 06 ноября 2017
в режиме онлайн лучше мотиватора и психолога не найти,
притом абсолютно бесплатно)
guapka 06 ноября 2017
Лена диета Дюкана в инстаграмме, все подробно описано+рецепты+периодически совместные марафоны. Я на этой системе за 2 мес -9кг, голодной не хожу, самочувсвтие отличное (это без спорта даже)
автор 12 галюцинаций 06 ноября 2017
Девочки, я не верно написала, реальные встречи, не интернет. Нужна поддержка, до первых результатов)
Вбигудях 06 ноября 2017
Ответ дляguapka
Лена диета Дюкана в инстаграмме, все подробно описано+рецепты+периодически совместные марафоны. Я на этой системе за 2 мес -9кг, голодной не хожу, самочувсвтие отличное (это без спорта даже)
Поговорим через год о Вашем самочувствие и удержании результата.
Откушу что там торчит 06 ноября 2017
Ольга Сушко,
ТихоЯ 06 ноября 2017
Добрый Dietolog 06 ноября 2017
Ответ дляguapka
Лена диета Дюкана в инстаграмме, все подробно описано+рецепты+периодически совместные марафоны. Я на этой системе за 2 мес -9кг, голодной не хожу, самочувсвтие отличное (это без спорта даже)
зачем Вы так с собой?.... (