06 ноября 2017

Есть работники соцстраха?

Есть вопрос....
Уходя дверю не хлопать 06 ноября 2017
Работники то есть:))что вас интересует?
автор Челюскина 07 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Работники то есть:))что вас интересует?
Здравствуйте!
Работаю в райгосадминистрации ведущим инспектором, на данный момент нахожусь в декрете и вот опять //. Получается что буду входить во второй декрет еще находясь в первом. Должностной оклад у меня 2183 и + 50% надбавка, и вот интересно на размер какой суммы выплаты по больничному мне рассчитывать?
Потом. Я позвонила в соцстрах, мне сказали что с моим окладом будут считать по минималке, мне выгоднее не выходить на работу.
И вот вчера. Я услышала что с принятием пенсионной реформы, начисление декретчицам больничного по бер. и родам изменилось, вы не знаете, это правда? Это мне теперь будут начислять все таки по окладу?
https://news.dtkt.ua/debet-kredit/portal-news/4588...
Буду вам очень благодарна за ответ.