07 ноября 2017

Стул антилоп,нужна ли надувная подушка?

У кого такой стульчик,можно ли обойтись без надувной подушки? Она дороговата,подскажите удобная ли она ребёнку?
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) Не знаю
3 (37.5%) Нужна,пользуемся
1 (12.5%) Не нужна, лежит
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 07 ноября 2017
Очень нужна!
Я к ней ещё вместо надувного, обычный синтепоновый вкладыш заказала.
Ребёнку с ней намного удобней сидеть, а про внешний вид стула вообще молчу!
Без неё он печальный(((
allo4ka21 07 ноября 2017
Мы без нее обошлись свободно. Хотя крестнику стульчик с ней дарили, удобно, конечно.
автор Я инженер, меряю от 1 07 ноября 2017
Ищу стул б.у., и все продают без подушки. Вот думаю значит прейдется отдельно покупать.