movsumova• 08 ноября 2017

Что выгоднее? Puritan или Iherb? Или другое?

Что лучше по качеству? Или выгоднее по цене?
Интересуют продукты для детской ЦНС, которые действительно помогают.
И, например, жидкий хлорофилл есть NSP, он хуже Айхербовского?
Интересуют отзывы тех, кто берет для себя.
Без анонимов, чтобы не была смазанная картина из-за отзывов посредников.
harmyder• 08 ноября 2017
Я для себя заказываю с Айхерб, т.к. у них бесплатная прямая доставка в Украину.
Качество сравнивать сложно, т.к. это торговые площадки, на которых представлены сотни разных марок.
Ly4ik• 08 ноября 2017
Я предпочитаю только iherb.
Лизочек• 08 ноября 2017
У ихерба бесплатная доставка. И сейчас еще с заказа бонусы потом возвращаются.
123_4• 08 ноября 2017
Я брала и там, и там. Выбирала по составу и цене. Не настолько я богата, чтобы тратить то чего нет. Пуритан дешевле, однозначно
автор movsumova • 08 ноября 2017
Ответ для123_4
Дешевле даже с доставкой?
123_4• 08 ноября 2017
Да, но я не брала дороже 5$ товары