08 ноября 2017

новогодний обмен подарками или секретный санта

собираетесь в этом году учавствовать? что думаете дарить? или может уже приобрели. поделитесь. просто интересно. сама не учавствую, финансы непозволяют.
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) нет не буду учавствовать
15 (30%) да буду учавствовать
9 (18%) тик
Веселая моль 08 ноября 2017
как что? морскую свинку!
Ростки жимолости 08 ноября 2017
Это тот знаменитый развод?
Залатавая 08 ноября 2017
Никогда не понимала такого.
Никто лучше тебя самой не знает, что лучше подарить твоему ребенку.
Хочется сделать сюрприз - у каждой есть крестники, племянники и т.д.
Хочешь заняться благотворительностью - есть приюты и детские дома.
Хочется получить рождественскую открытку от незнакомца - есть посткроссинг.
Светка-пипетка 08 ноября 2017
участвовала в прошлом году, мне пришел подарок из Риги, а мой отосланный по Украине вернулся через месяц. на почте его никто не забрал:(
в этом году играть не буду
Я такая боевая 08 ноября 2017
такй бред эти обмены подарками...
после темы про морскую свинку, которую отправили почтой ....можно ожидать кубло змей в посылке или пауков в банке
ДваДваВосемь 08 ноября 2017
хомяка перешлю
и банку варенья
Барабан для взрослых 08 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
участвовала в прошлом году, мне пришел подарок из Риги, а мой отосланный по Украине вернулся через месяц. на почте его никто не забрал:(
в этом году играть не буду
Аналогично
Зам Ам 08 ноября 2017
А что это ? Можно ссылку ? Никогда о таком не слышала (((