08 ноября 2017

Ищу подруг для общения в Палермо

Так получилось что временно оказалась в Палермо языка не знаю и друзей и знакомых нет может есть кто с такими же проблемами могли бы хоть изредка встречаться и делиться опытом общения
Алина2201 08 ноября 2017
ищите сайте- наши девочки в италии. там на сайте уже ищите палермо..
автор Cветлана22 08 ноября 2017
Девочки вы реально умнички спасибо огромное пошла по ссылкам что вы дали.