Фима Собак• 09 ноября 2017

Расскажите о своих находках на iherb

Всем привет! Давно слышу об айхерб, но только недавно сделала первый заказ. Заказала скраб для лица, два крема Reviva и кисточки для макияжа. Пока всем довольна. :)
Что ещё посоветуете попробовать на айхерб? Смотрела ещё в сторону шампуней. Но надо к ним ещё что-то в посылку, чтобы доставка дешевле обошлась.)
lesikn• 09 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644

тут все найдете
автор Фима Собак • 09 ноября 2017
Ответ дляlesikn

тут все найдете
Спасибо!!!
Пурген• 09 ноября 2017
на этой неделе скидки на Корею, недорогие добавки 21 век и очень популярные Оптимум нутришн, вкуснейший шоколад, так что хотелок выше крыши, в первую очередь, витамины Оптивумен и патчи под глаза
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2017
Ответ дляПурген
А сколько там оптивумен стоят ,не подскажите?
Пурген• 09 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
7,28 дол. за 60 шт.
Уси-пуськи• 09 ноября 2017
Ютуб рулит
Медсестричка• 09 ноября 2017
Ответ дляПурген
Здесь дешевле на Корею практически в 2 раза. И доставка бесплатная в Украину.
Медсестричка• 09 ноября 2017
Вот здесь
http://beautynetkorea.com/product/search.html?bann...
ГЛЮкоза• 09 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Вот здесь
поэтому вы почти каждый день постите советы и берете в СП по 18 дол/кг? Неплохо)