Первая леди колхоза• 09 ноября 2017
А мне сегодня муж сделал очень приятный сюрприз))))Люблю его!!!
Сижу, работаю, а он мне на почту присылает билеты на 14 февраля на "Нотр дам де пари"))) Очень приятный сюрприз, давно хотела сходить, а здесь еще и 14 февраля... романтик!
18 мнеУЖЕ• 09 ноября 2017
ого,прикольно)))
мой такое не любит,мы с дочкой вдвоем ходим по всем театрам и дворцам Украина и Октябрьским))
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ого,прикольно)))
Да мой тоже не любитель, тоже с дочкой везде хожу, просто недавно с подругой книги обсуждали, и я рассказывала свою историю как я читала нотр дам)))) и какое впечатление на меня произвела эта книга, наверно послушал и решил так сделать))) для него это мрак сидеть слушать мюзикл на французском)))
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
Ааааа,как все банально,я думала ..пропал без вести...
смешно пошутили, гы)
Неваляшкина• 09 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Какой Умничка, сейчас налетят Завидухи)
Поздравляю! )
не я такое не люблю... у меня в этот день день рождения))
Крошка Енот• 09 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вам тоже подарили билеты на Нотр Дам!?)
Неваляшкина• 09 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вам тоже подарили билеты на Нотр Дам!?)
не у меня гостей полно всегда 14 февраля))..меня в париже вообще не впечатлил этот собор ,если честно ..
Голубая устрица• 09 ноября 2017
а мне муж сегодня купил килограмм торта и я его почти весь съела! Люблю его!
Крошка Енот• 09 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Это же замечательно,когда есть кого пригласить на свой день рождения!)
Главное- веселая и душевная компания, а где она собирается, в Париже или Харькове,это не важно!)
Левый Локоть• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Особенно французский с украинским акцентом)
Кто крайний?• 09 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
А меня очень даже впечатлил! Вы наверное все в Мире красивое видели, избалованы слишком!
Молчунья• 09 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это очень коварный муж.Вероятно,вы очень красивая,откармливает,чтоб не украли))
Аноним_1308• 09 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина

Веснушка• 09 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
а какое она на вас впечатление произвела? на меня никакого. вообще. а мюзикл конечно классный
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
По чем билеты?
один 1750, а второй 1550, тот который дороже ближе к проходу 46 и 45 место.
палка-копалка• 09 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ого,прикольно)))
Сестра... а у меня сын, тоже не любитель, они с папой дома любят сидеть, а мне и ходить не с кем.
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
а Нотердам в Киеве будет? Чья постановка и по чём билеты?
не знаю если честно чья постановка, я даже еще не смотрела, вот первое что нагуглила
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
очень долго рассказывать) я даже плакала в некоторых местах, например в эпизоде когда затворенная женщина узнала в Эсмеральде свою дочь (которую она всю жизнь проклинала, т.к. думала что Эсмеральда цыганка), как она ее защищала, и умерла.... очень трогательно. Да, книга очень перегружена описаниями Парижа, которые тяжело себе представлять, не зная что это такое, но в целом сюжет очень захватывающий.
Первая леди колхоза
• 09 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
тоже об этом подумала)))