09 ноября 2017

Как думаете, я смогу на такой диете скинуть и сколько?

Если полностью исключить мучное, сладкое, каши и фрукты. Есть только мясо, рыбу, яйца, обезжиренные творог, кефир и молоко, овощи все, картошку до 1 шт в день в супах. Исходный вес 73. Рос 165. Мечтаю -13 кг за 6 мес. Физ. нагрузок нет, только прогулки в ребенком. Попробовала так посидеть 2 недели и мне комфортно, но не уверенна что будет результат.
Море Счастья 09 ноября 2017
углеводы и жиры необходимы организму, каши не исключайте
Принцепесочка 09 ноября 2017
Каши я бы не исключала. Да и фрукты тоже. Просто в меру и в первой половине дня.
А вот мучное и сладкое- в топку. Сахар полностью исключить.
Хочу в БАНю 09 ноября 2017
У меня был результат, ничего не жарила, ела только сырое,отварное и печеное
И никакой картошки
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
углеводы и жиры необходимы организму, каши не исключайте
я думаю в овощах углеводы есть, а жиры и в мясе и в яйце, и так салаты немного маслом заправлять буду.
Играюся 09 ноября 2017
сидела на белковой диете 2 недели, с одним разгрузочным днем - целый день апельсиновый или томатный сок,вечером мандаринки.
Через 2 недели постепенно вводила чернослив, суп немножко. Но смысл был в том, что параллельно кололи мне иголки в уши, 2 или 3 раза,уже не помню. Количество пищи снижалось до 250 гр за прием. 15 сбросила и быстро. физических нагрузок особых не было. С картошкой мне кажется у вас ничего не получится.
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Каши я бы не исключала. Да и фрукты тоже. Просто в меру и в первой половине дня.
А вот мучное и сладкое- в топку. Сахар полностью исключить.
мне сложно в меру, легче совсем не есть, вот правда
Жидкость для снятия глаз 09 ноября 2017
Исключайте только мучное и сладости конфеты-шоколадки. Сбросите 100%. Даже быстрее чем за полгода. Я на таких условиях за 3 месяца 15 кг сбросила.
Советничаю тут 09 ноября 2017
-13кг за 6 мес можно легко сбросить на обычном ПП. С кашами и фруктами и даже иногда макаронами из твердых сортов. И не во вред здоровью
Яйцеголовая 09 ноября 2017
оставьте кашу утром (там все-таки какие-никакие витамины группы Б) и много-много воды (30-40 мл на кг веса тела)
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У меня был результат, ничего не жарила, ела только сырое,отварное и печеное
И никакой картошки
я просто борщ красный/зеленый, овощные супы для всей семьи варю, пару дней выбирала у себя в тарелке картошку, глуповато смотрелось. Ну если супах только,? 1 штучку в день?
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляИграюся
сидела на белковой диете 2 недели, с одним разгрузочным днем - целый день апельсиновый или томатный сок,вечером мандаринки.
Через 2 недели постепенно вводила чернослив, суп немножко. Но смысл был в том, что параллельно кололи мне иголки в уши, 2 или 3 раза,уже не помню. Количество пищи снижалось до 250 гр за прием. 15 сбросила и быстро. физических нагрузок особых не было. С картошкой мне кажется у вас ничего не получится.
оооо, томатный сок. Какое же Вам спасибо.
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Исключайте только мучное и сладости конфеты-шоколадки. Сбросите 100%. Даже быстрее чем за полгода. Я на таких условиях за 3 месяца 15 кг сбросила.
Играюся 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
оооо, томатный сок. Какое же Вам спасибо.
но разгрузочные дни в дальнейшем обязательны. тоесть вы потом можете что хотите кушать - но по чуть-чуть жменька. Часто.
Принцепесочка 09 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
оставьте кашу утром (там все-таки какие-никакие витамины группы Б) и много-много воды (30-40 мл на кг веса тела)
+100% за воду! За 20 мин до приема еды стакан. И после еды минимум через полчаса
Жидкость для снятия глаз 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Я картошку в супе-борще ела, только старалась поменьше насыпать. Томатный сок ням-ням, люблю помидоры, ела бы их круглый год.
Принцепесочка 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
мне сложно в меру, легче совсем не есть, вот правда
Каши-это сложные углеводы. Это наша энергия. Чтобы потом упадок сил не начался. Хотяб через день на завтрак овсянку, ну или гречу с вечера залить водой или кефиром
Советничаю тут 09 ноября 2017
Автор, погуглите основы пп для похудения. Вредности-сладости-жирности исключить, а часов после 15-16 - толтко белки. Без напряга и с разнообразным меню сбросите вы свои килограммы))
Пурген 09 ноября 2017
Да какой томатный сок, автор перейдите на ПП и Скинете, а то все хотят волшебную таблетку. Почитайте про Перебор белка в организме, и недобор жиров и углеводов. Что б потом не плакали от последствий
Кружите меня,кружите 09 ноября 2017
Тоже хочу с Вами!
Принцепесочка 09 ноября 2017
Ответ дляПурген
Да какой томатный сок, автор перейдите на ПП и Скинете, а то все хотят волшебную таблетку. Почитайте про Перебор белка в организме, и недобор жиров и углеводов. Что б потом не плакали от последствий
Все верно. Всего в меру. Без фанатизма надо. 5 приёмов пищи маленькими порциями ,исключить сладкое-мучное. Соблюдать питьевой режим. И спорт
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
+100% за воду! За 20 мин до приема еды стакан. И после еды минимум через полчаса
воду пью постоянно
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Все верно. Всего в меру. Без фанатизма надо. 5 приёмов пищи маленькими порциями ,исключить сладкое-мучное. Соблюдать питьевой режим. И спорт
со спортом пока не складывается совсем, мужа вот до сих пор нет с работы и 2 детей, которые по очереди болеют, пробовала ходить в зал и т.п. но это так редко что лучше уж без спорта
автор Дружная семейка 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Все верно. Всего в меру. Без фанатизма надо. 5 приёмов пищи маленькими порциями ,исключить сладкое-мучное. Соблюдать питьевой режим. И спорт
и вы понимаете, если бы я могла все в меру - не нажрала бы 20 кг лишнего. Мне правда легче совсем не есть чем пробовать ограничить себе порции, вроде 1 яблоко в день. Вот разрешу себе яблоки - заточу килограмм.
Принцепесочка 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
со спортом пока не складывается совсем, мужа вот до сих пор нет с работы и 2 детей, которые по очереди болеют, пробовала ходить в зал и т.п. но это так редко что лучше уж без спорта
Для начала в домашних условиях займитесь спортом. Приседания, выпады...
Принцепесочка 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
и вы понимаете, если бы я могла все в меру - не нажрала бы 20 кг лишнего. Мне правда легче совсем не есть чем пробовать ограничить себе порции, вроде 1 яблоко в день. Вот разрешу себе яблоки - заточу килограмм.
Понимаю, ещё как понимаю. Имею опыт
Хочу в БАНю 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
я просто борщ красный/зеленый, овощные супы для всей семьи варю, пару дней выбирала у себя в тарелке картошку, глуповато смотрелось. Ну если супах только,? 1 штучку в день?
Я себе отдельно варила )
Хочу в БАНю 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
со спортом пока не складывается совсем, мужа вот до сих пор нет с работы и 2 детей, которые по очереди болеют, пробовала ходить в зал и т.п. но это так редко что лучше уж без спорта
Дома можно заниматься. Мнн на орбитреке нравится ходить.тоже 2 детей, вечные больничные. Я без движения не могу
Ksuxa-z 10 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
оооо, томатный сок. Какое же Вам спасибо.
Целый день томатный сок? Крепкая же у Вас поджелудочная )
Танцепесенная 10 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Каши-это сложные углеводы. Это наша энергия. Чтобы потом упадок сил не начался. Хотяб через день на завтрак овсянку, ну или гречу с вечера залить водой или кефиром
Всю жизнь живу без каш и отлично.
Танцепесенная 10 ноября 2017
Я сбрасывала, исключив сахар (и все, во что добавлен сахар), мучное, картошку, пиво. А как я и так никогда не ела.
Жирное ела, жареное тоже, фрукты и овощи все, кроме винограда, фиников и бананов. Сбрасывала стабильно 1-1,5 кг в неделю без физических нагрузок. Но питание было раздельное. Т.е., если съела яблоко, то в ближайщие полтора-два часа никаких жиров.