09 ноября 2017

где почитать о работе в Польше? какие зарплаты, налоги, расходы и т д.

сколько на руках остаётся после всех вычетов? на завод предлагают в Гданьск. вот и думаю...
Федорино Горе 09 ноября 2017
Ну так и спросите там, где предлагают, сколько вам предлагают. Жилье предоставляют бесплатно или за сколько? Калькулятор в помощь потом
Федорино Горе 09 ноября 2017
Продукты стоят плюс-минут как у нас. Проезд в транспорте городском 2.8 злотых
автор Джинцы на Флиси 09 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну так и спросите там, где предлагают, сколько вам предлагают. Жилье предоставляют бесплатно или за сколько? Калькулятор в помощь потом
не всё так просто. расписали всё очень радужно
Федорино Горе 09 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
не всё так просто. расписали всё очень радужно
В смысле? Вам предложили работу и не сказали сколько за нее будут платить?
Пацака-задирака 10 ноября 2017
В Гданьске очень сложно получить карту побыту, по году ждут.
А_Шо_Такое 10 ноября 2017
Сходите в центр занятости своего города у них должен быть пример договора на работу с Польшей. Там листов больше 100. Нам говорили, что кто захочет работу заграницей, чтоб обязательно почитали и знали на что обратить внимание при заключении договора, чтоб не остаться потом с носом.
автор Джинцы на Флиси 13 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Сходите в центр занятости своего города у них должен быть пример договора на работу с Польшей. Там листов больше 100. Нам говорили, что кто захочет работу заграницей, чтоб обязательно почитали и знали на что обратить внимание при заключении договора, чтоб не остаться потом с носом.
спасибо!