10 ноября 2017

Молочка " гармония" хорошего качества?

Собственно, весь вопрос.
Швидка Настя 10 ноября 2017
да. Еще ’Зарог’ из той же оперы (часть персонала из Гармонии ушла). Качество хорошее. Главный технолог дает своим детям и молоко, и йогурты, знаю их лично). Только смотрите, как они хранились в магазине. Скисшее не по вине завода-производителя. Очень вкусное масло. На днях в Велмарте брала. 34 грн - нормальная цена.
Швидка Настя 10 ноября 2017
знаю, что в Киев машина возит и тортики, очень вкусные. Не из суфле, а пломбирные. Подружка работала в цеху на тортиках. Очень строгие требования, чистота.
Злюка-закусюка 10 ноября 2017
Да, хорошее
Маргарита и Мастер 10 ноября 2017
Раньше нравилось качество, потом стало хуже. Перешла на ’АМА’, отличное качество продукции.
автор Пышечка 10 ноября 2017
Спасибо!
Швидка Настя 10 ноября 2017
а еще у них классная сгущенка. мороженое обожаю. жаль, что сырочки в шоколаде не делают (было много жалоб на реализаторов, не выдерживали условий хранения). Шейки не понравились, а йогурты и кефиры это обалденно. Серия Монастырская очень хорошая, кстати, попробуйте. А в закваске количество нужных бактерий согласно заявленому.
Бутылка с банками 10 ноября 2017
Покупаю только молоко обычное и топленое, раньше брала холодное какао - очень вкусное. Теперь его сняли с производства.