10 ноября 2017

Шармы для пандоры на Али

У браслет оригинал. Хочу рискнуть и заказать с али шармики серебро. Кто подскажет проверенных продавцов. Кто заказывал, поделитесь отзывами.Спасибо
Изподтишка 10 ноября 2017
уже мода прошла на эти браслетики и шармы подрастковые)переходите на что-то серьезное уже
ПИПИКНУТАЯ 10 ноября 2017
Bamoer и Wostu
автор Фекла Персиковна 10 ноября 2017
У меня брильянты, изумруды, сапфиры и золото есть. Хочу цацки ’немодные’
АБВГДэшница 10 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
У меня брильянты, изумруды, сапфиры и золото есть. Хочу цацки ’немодные’
и я хочу!!!
Тюрюнь_Тюнь 10 ноября 2017
Плюсуюсь за Wostu. Браслет тоже оригинал
Семен Семеныч 10 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Bamoer и Wostu
+мульон.

У меня Бамоеровская бусина больше года. как в первый день.