10 ноября 2017

Посоветуйте слинг для новорожденного

Прочитала что для такого возраста подходит шарф-слинг трикотажный. Но есть разные производители, немного разный материал, может еще какие-то параметры отличаются.
Посоветуйте, как выбрать. Покупать буду через интернет, пощупать и попробовать лично перед покупкой не получится. Поэтому только одна попытка.
Молчунья 10 ноября 2017
Трикотажного вам хватит максимум на 3 месяца, он рассчитан на лёгкий вес, иначе сильно провисает. Берите обычный, Дидимос , например. Он рассчитан на любой вес)
автор Нога на ногу 10 ноября 2017
Или второй вариант -- май-слинг.
Какой из этих вариантов лучше?
автор Нога на ногу 10 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
Трикотажного вам хватит максимум на 3 месяца, он рассчитан на лёгкий вес, иначе сильно провисает. Берите обычный, Дидимос , например. Он рассчитан на любой вес)
Будет ли удобно в тканном ребенку?
Молчунья 10 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Или второй вариант -- май-слинг.
Какой из этих вариантов лучше?
Новорожденной май не подходит, он месяцев с 4-6
Молчунья 10 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Будет ли удобно в тканном ребенку?
Ребёнку будет удобно, если вы правильно его примотаете. Считается, что трикотаж мотать легче, вот и все различие.
автор Нога на ногу 10 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
Новорожденной май не подходит, он месяцев с 4-6
Даже если с подголовником?
Молчунья 10 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Даже если с подголовником?
Дело не в подголовники, а в том, что стандартный май слинг имеет спинку 35 см, для новорожденного это много. Если можно отрегулировать спинку по ширине (а это очень важно) , мы можем носить ребенка в таком мае с рождения. Мне не встречплись май-слинги с возможностью регулировать спинку
molanda 10 ноября 2017
Я носила в трикотажном Love and carry c рождения под шейку валик делала и в слинго-куртке проходили всю зиму. http://www.loveandcarry.com/babywraps/view/63/
автор Нога на ногу 10 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
Дело не в подголовники, а в том, что стандартный май слинг имеет спинку 35 см, для новорожденного это много. Если можно отрегулировать спинку по ширине (а это очень важно) , мы можем носить ребенка в таком мае с рождения. Мне не встречплись май-слинги с возможностью регулировать спинку
А положение ’Колыбелька’ не подходит?
автор Нога на ногу 10 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
Дело не в подголовники, а в том, что стандартный май слинг имеет спинку 35 см, для новорожденного это много. Если можно отрегулировать спинку по ширине (а это очень важно) , мы можем носить ребенка в таком мае с рождения. Мне не встречплись май-слинги с возможностью регулировать спинку
А что на счет шарфомай?