10 ноября 2017

Смесь для повышения иммунитета

Кто делал эту смесь, из кураги, изюма, лимонов, орехов и меда, в каких пропорциях брали и сколько времени принимать?
ksusha1155 10 ноября 2017
Введите в pinterest смесь для иммунитета- там столько рецептов!!!!! Я делаю на глаз всегда, 1 лимон и по горсти сухофруктов, орехов и мед, имбиря чуть.
КлаваЧерепиця 10 ноября 2017
У дочки эта смесь не пошла, очень сладко-приторная, она такое не любит.
А вот имбирный лимонад идет литрами, пьем всей семьей, и вкусно и полезно)
larisa_a_ 10 ноября 2017
Ответ дляКлаваЧерепиця
У дочки эта смесь не пошла, очень сладко-приторная, она такое не любит.
А вот имбирный лимонад идет литрами, пьем всей семьей, и вкусно и полезно)
А рецепт? Спасибо )
КлаваЧерепиця 10 ноября 2017
Ответ дляlarisa_a_
А рецепт? Спасибо )
Да я на глаз обычно делаю)
Кусочек имбиря размером с большой грецкий орех, 1 лимон, 4-5 столовых ложки меда, 2 литра воды. Но получается очень насыщенный вкус, можно воды побольше)
С имбиря ооочень тонким слоем снять кожицу, натереть на терке, залить кипятком, дать настояться под крышкой. Лимон натереть или мелко порезать прямо с цедрой, добавить к имбирю. Когда настой остынет градусов до 40 или чуть меньше - добавить мед. Хорошенько размешать, дать еще настояться и пить. Я даже не процеживаю. Пить можно и холодным, и горячим, и так и так вкусно)
Мы все утром натощак по пол стакана пьем, очень бодрит. И потом в течение дня.
Lectoria 10 ноября 2017
эта смесь больше для сердца, чем для иммунитета
zag 10 ноября 2017
Это витаминная смесь Амосова. Все ингридиенты беруться в равной пропорции. Мои дети очень любят, да и мне нравится такая вкусняшка