Ягодка опять• 10 ноября 2017
Кто был на шоу-программах цирка Кобзов и в Национальном цирке Украины?
Посоветуйте, поделитесь отзывами, пожалуйста, как вам шоу-программа «Цирк Рекордов» от Цирка «Кобзов»? и кто был на программе "Супермени на Арені" от Національний Цирк України? как вам? Выбираю куда пойти на выходных. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Супермени на Арені от Національний Цирк України
6 (40%)
«Цирк Рекордов» от Цирка «Кобзов»
Менее Более• 10 ноября 2017
Они не сравнимые.Это небо и земля.Кобзов по сравнению с НЦУ шо попало.Начиная от костюмов и постановок,до ужасного холода под шатром и отсутствием туалета.дети стоят в очереди на улицу в кабинку.Один раз попали и больше желания нет.
Ягодка опять
• 10 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
а Вы были именно на шоу ’Цирк Рекордов’?
Менее Более• 10 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
нет,сравниваю цирки а не программы.в кобзове были один и последний раз.в нцу ходим на все программы,больше всего из последних понравился цирк на воде
Перловая Кашка• 13 ноября 2017
Я ходила на эту программу вот вчера. Сын в 5,5 сидел вообще без интереса...одни гимнасты. Я такое люблю, но мужу и малому такое не пошло :( Но мы ушли практически сразу после перерыва. Очень сильно подпортило настроение нахождения цирка в шатре, там холодно и зябко, я уже сегодня сижу с горлом красным, малому заложило нос... Там совершенно нет ощущения какого-то праздника, магии, фееричности из-за места проведения.
Ягодка опять
• 13 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо за подробный ответ)