11 ноября 2017

Какой Head´n shoulders лучше???

Хотела купить для семьи шампунь.Муж пользуется только им.И наткнулась.что есть несколько производителей здесь на кидстаффе.Производство Польша дешевле.Россия дороже.Еще какой-то есть.то ли Германия..Подскажите,кто знает,пробовал на себе.Есть разница?
Накладные мюсли 11 ноября 2017
Я не пойму, зачем шампунь для семьи? У всех же разные волосы.
Рекламама 11 ноября 2017
Бегите, автор
panfa 11 ноября 2017
насколько я знаю, 200мл фасует польша, 400мл фасует франция, 5мл(стик)—англия.. кажется , 200уже и россия фасует, но нам из россии не возят.
На даный момент стики(пакетики) не продают, а они самые качественные.. потому беру 400мл.. но и он уже испортился..
автор Бабка-ежика 26 ноября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я не пойму, зачем шампунь для семьи? У всех же разные волосы.
А я считаю очень экономично.Мои волосы воспринимают любой шампунь.У мужа-Эльсев,Хэд эн шолд.Ребенку,понятное дело,мою детским.Вот и решила покупать большую экономичную упаковку для нас двоих
автор Бабка-ежика 26 ноября 2017
Ответ дляРекламама
Бегите, автор
Ага...
автор Бабка-ежика 26 ноября 2017
Ответ дляpanfa
насколько я знаю, 200мл фасует польша, 400мл фасует франция, 5мл(стик)—англия.. кажется , 200уже и россия фасует, но нам из россии не возят.
На даный момент стики(пакетики) не продают, а они самые качественные.. потому беру 400мл.. но и он уже испортился..
Есть еще и 700мл.Вообще класс!На год,наверное,хватит.Спасибо за ответ!