11 ноября 2017

Взобьется ли сметанный продукт в крем?

Купил вчера муж "сметану"))
Я противник продуктов с пальмовым маслом, но иногда едим же магазинное печенье и торты.
Муж говорит испечь торт и из сметанного продукта сделать крем.
А взобьется ли?
Птица Говоруша 11 ноября 2017
Загуститель вам в помощь...
автор Бутылка Кифира 11 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Загуститель вам в помощь...
Значит, не взбивается?
Птица Говоруша 11 ноября 2017
Иногда сметана такая попадется что не взбивается, а тут сметанный продукт... Для подстраховки у меня всегда пакетик загустителя дома есть.
Чики-брык 11 ноября 2017
Автор, это вы уже ннн-ную тему по ходу Выпекания создаете?))))
автор movsumova 11 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Автор, это вы уже ннн-ную тему по ходу Выпекания создаете?))))
Нет)) Могу открыться.
С выпечкой вроде особых проблем нет, но всегда натуральное, а тут такой Продукт))
Чики-брык 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Нет)) Могу открыться.
С выпечкой вроде особых проблем нет, но всегда натуральное, а тут такой Продукт))
Вкусного вам обеда - все получится!)
автор Бутылка Кифира 11 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Иногда сметана такая попадется что не взбивается, а тут сметанный продукт... Для подстраховки у меня всегда пакетик загустителя дома есть.
Всегда домашнюю сметану использую, всегда взбивается. С магазинной не делаю.
автор Бутылка Кифира 11 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Вкусного вам обеда - все получится!)
Спасибо!
Птица Говоруша 11 ноября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Всегда домашнюю сметану использую, всегда взбивается. С магазинной не делаю.
А Вы знаете что большинство домашней сметаны уже с загустителем продается, также как и покупная. Сейчас очень большая редкость нормальная домашняя сметана, в селах коров уже почти нет раньше на лугах толпы такие выпасали, а сейчас на все село 8-10.
автор Бутылка Кифира 11 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А Вы знаете что большинство домашней сметаны уже с загустителем продается, также как и покупная. Сейчас очень большая редкость нормальная домашняя сметана, в селах коров уже почти нет раньше на лугах толпы такие выпасали, а сейчас на все село 8-10.
Согласна.
Поэтому знаю, где брать;)
Раньше у родителей была корова.
А сейчас берем у одной женщины дома, у нее хорошая сметана и творог.
Мы переехали в райцентр. При всех минусах плюс в том, что можно найти натуральные продукты. А на рынке да, бабки и те продают шо попало.