11 ноября 2017

Просветите меня, какие бренды колгот хорошие, ´дорогие´

Часто встречаю здесь в постах о красоте, ухоженности и т.п. мнение о том, что капроновые колготы могут выглядеть дорого и дёшево. Понятно, что колготы цвета загара, с блеском ´лайкрой´ - это моветон, привет 90м, но меня интересуют названия конкретные. Хочу ´дорогие´ колготки) знаю только mura.
gloriya8305 11 ноября 2017
Филипп Мотингтон нейлон оч нравится, еще Калзедония хорошая и бывают на нее приятные цены, но маломерит слегка.
Усатая полосатая 11 ноября 2017
Wolford
gloriya8305 11 ноября 2017
еще Sisi и Омса неплохие
gloriya8305 11 ноября 2017
мерелин фирма Г, но есть у них интересные позиции с кружевом на силиконе на поясе, не передавливает под облегающей одеждой
Я такая боевая 11 ноября 2017
Wolford, Falke
tanikis 11 ноября 2017
Очень люблю DIM
автор Пьера Безухова 11 ноября 2017
Спасибо, советчицы. А теперь второй вопрос: где эти чудеса легпрома можно купить?
автор Пьера Безухова 11 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Wolford, Falke
Где их можно купить, посмотреть? Спасибо
powercom1993 11 ноября 2017
Я себе здесь заказывала колготы https://prodai.com.ua/odessa/detskiy-mir/detskaya-.... Посмотрите этот поставщик занимается продажей оптом и в розницу
Да Щас же 11 ноября 2017
wolford, лучше не знаю.
Я такая боевая 11 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Где их можно купить, посмотреть? Спасибо
В Киеве раньше был магазин на Толстого, сейчас не знаю
Я покупаю в Германии в оффлайне
gloriya8305 11 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, советчицы. А теперь второй вопрос: где эти чудеса легпрома можно купить?
Alina_Spas 11 ноября 2017
Удалено администрацией...
Голубая устрица 13 ноября 2017
Oroblu, TRasparenze, Philippe Matignon, Girardi - колготки качественные и реально красивые на ножке!
введите любое слово в поисковике здесь, на Кидстафе, они в продаже и по скидкам есть у девочек! и цены приятные, а не по 400грн!!!!
автор Пьера Безухова 14 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Oroblu, TRasparenze, Philippe Matignon, Girardi - колготки качественные и реально красивые на ножке!
введите любое слово в поисковике здесь, на Кидстафе, они в продаже и по скидкам есть у девочек! и цены приятные, а не по 400грн!!!!
Спасибо
gormax 23 ноября 2017
Удалено администрацией...