11 ноября 2017

Безлактозные продукты и рецепты. Поделитесь

Нам поставили непереносимость лактозы. Еще не совсем опытная в этом деле . Что даете детям , может рецепты есть тортов , печенек и т д....подскажите проверенные молочные продукты ...спасибо
nponomar 11 ноября 2017
сыну подошло только молоко тм на здоровье, от всего другого живот все равно болит. есть еще и кефир, йогурт и масло, сыр, сметана латтер-но нам не пошло
Limonka 11 ноября 2017
Ishtar 11 ноября 2017
у вас лактозная недостаточноть какая? С\С или С\Т?
kate.gorb 11 ноября 2017
есть в варусе ’латтер’-безлакт молоч продукты.
Печенье(яйца сахар,мука,мед) типа шарлотку.
или с мамалаком обічніе мол продукты.Есть в сильпо молоко без лактозы.
nponomar 11 ноября 2017
Ответ дляLimonka
спасибо!!!
nponomar 11 ноября 2017
Ответ дляIshtar
у вас лактозная недостаточноть какая? С\С или С\Т?
у моего полная, выяснилось в 15 лет, до этого без пол литра кефира спать не ложился
Ishtar 11 ноября 2017
у моего с/т. молоко как любил, так и до сих пр пьет -9 лет исполнилось. надеюсь,что все таки ферментация когда-нибудь наладится
автор sosedo4ka85 11 ноября 2017
Ответ дляIshtar
у вас лактозная недостаточноть какая? С\С или С\Т?
Ст
nponomar 11 ноября 2017
Ответ дляШанельКуКу
Ст
так это вторичная?, все будет хорошо)))это проходит со временем, скорее всего сильно переболели
sunnyfun 15 ноября 2017
В правильно выдержанном сыре нет лактозы. Например, прамезан ТМ ’Новгород-Северский’. Срок его созревания - около 2-х лет. Сыр отлично подходит для людей с непереносимостью лактозы.