12 ноября 2017

звонки из Крыма на Украину

кто знает-дорогие или обычная моб связь? если у обоих абонентом водафон?
Бесстыдница 12 ноября 2017
дорогие
КонФФетОшка 12 ноября 2017
В Украину
мистерЛяпсус 12 ноября 2017
звоните по скайп бесплатно, у вас там на Крыму хоть тормозочки, но не совсем же пещерные люди, хотя гор у вас полно... все может быть.
Невидимка Майя 12 ноября 2017
В Украину !
Русская Богатырша 12 ноября 2017
На Россию и в Украину
Olen4a 12 ноября 2017
Вайбер вам в помощь,и на раисю звонить, и куда угодно.
Голубая устрица 12 ноября 2017
Водафон звонки очень дорогие.
Вайбер в помощь
Железная тетя 12 ноября 2017
Сейчас так техника скакнула вперед В ФБ уже есть скайп - очень удобно , я регулярно с Израилем общаюсь бесплатно ) . И на Крым так же можно и не надо платить и собеседника увидишь
Аноним_1344 12 ноября 2017
НА Украину очень дорого...лучше звонить В Украину тогда намного дешевле
Бронетапок 12 ноября 2017
На раисю дешевле
Сегодня я не я 12 ноября 2017
Дорого. У них рус мтс у нас укр водафон. У нас летом снимало 20 руб минута. А вообще в России вся связь дорогая. Там даже если один оператор, но в разных городах, то уже снимается много. У них там как то по областям связь.
Сегодня я не я 12 ноября 2017
Если есть возможность лучше вайбер или скайп использовать.
darinka85 12 ноября 2017
Уже писали тут, Шевченко ещё говорил ’Серед степу широкого, НА Вкраини мылий’ ( сорри, не украинской раскладки)
автор На паровозе 12 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Если есть возможность лучше вайбер или скайп использовать.
абонент не заходит в интернет почему-то.и в вайбер соответвенно тоже
графиняВишенка 12 ноября 2017
дорого, пользуемся скайпом,вайбером и тд
Мадам Подлинник 13 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Уже писали тут, Шевченко ещё говорил ’Серед степу широкого, НА Вкраини мылий’ ( сорри, не украинской раскладки)
Вот и я Т.Г.Шевченко всегда вспоминаю )))) Молодец!
Он бы сейчас очумел , что происходит с его исторической родиной.