12 ноября 2017

К нам опять едут гости. Как отказать?

Летом приезжал двоюродный брат мужа с дочкой, гостил неделю. К слову, я его видела первый раз, муж 15лет не видел. Теперь звонит и сообщает, что приедет на НГ уже с новой женой и двумя детьми. Но я не хочу этих гостей. Что придумать?
ПАЦАНКА О 12 ноября 2017
А прямо сказать не судьба?
Вечно недо... 12 ноября 2017
жестяк. скажите что купили куда-то путёвку..
Кастрюлька 12 ноября 2017
Ничего придумывать не нужно. Так и скажите ’извините, но мы вас принять не сможем, у нас свои планы на НГ’.
Фиона Шрековна 12 ноября 2017
Скажите, что уезжаете на НГ семьей отдыхать
СернаМоисеевна 12 ноября 2017
Врать. Или сказать честно, что хотите встречать своей семьей.
НуПогоди! 12 ноября 2017
А муж что, ждёт гостей?
Утренняя зорька 12 ноября 2017
невже прямо так і сказали, що їдуть в гості? жах(
Ненавязчивый синтезатор 12 ноября 2017
а может быть муж хочет чтобы брат с новой женой приехал
66сезон666серия 12 ноября 2017
Если скажете раз честно, что у Вас другие планы на НГ, что хотите его встречать с семьей, а не дальними родственниками - больше предупреждать о приезде не будут)
Ненавязчивый синтезатор 12 ноября 2017
если муж не хочет, то он и должен сказать, брат то его
Брызжу ядом 12 ноября 2017
скажите, что вы сами собрались ехать к ним на нг, пусть готовятся.
ARAIL 12 ноября 2017
У нас СВОИ планы на НГ, изменить не можем. Говорите прямо, иначе будут делать вид, что не понимают.
Макадамия 12 ноября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
скажите, что вы сами собрались ехать к ним на нг, пусть готовятся.
Копуша 12 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
Ничего придумывать не нужно. Так и скажите ’извините, но мы вас принять не сможем, у нас свои планы на НГ’.
Холодная каша 12 ноября 2017
не верю, что такое бывает
Я-ваш шанс 12 ноября 2017
Автор, скажите, что вы сами едете гостить к друзьям, принять его не сможете.
Пончик Солнечный 12 ноября 2017
Отказывайте срочно, пока еще за 45 дней билеты не взяли:) А то потом на жалость давить будут.
Говорите, что это семейный праздник и у Вашей семьи на него другие планы. Но можете подсказать хорошее агенство по найму квартир:)
Tangerina 12 ноября 2017
А я так люблю гостей...скажите пусть ко мне едут.
автор Скомуниздила 12 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
невже прямо так і сказали, що їдуть в гості? жах(
Да, так прямо и сказали
Ластоноша 12 ноября 2017
Скажите,спасибо за честь,но мы ее точно не достойны.И не пошли бы вы куда подальше.
Чупа-чупс 12 ноября 2017
Отказать. Прямо и резко. Раз и навсегда.
Не буду 12 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, скажите, что вы сами едете гостить к друзьям, принять его не сможете.
Тогда они скажут - ’Отлично, Вы нам квартирку оставите, мы сами разберемся’
Кастрюлька 12 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Да, так прямо и сказали
)))) видно вы перестарались первый раз. Признавайтесь, хорошо принимали, что так понравилось ему у вас?
А поговорить? 12 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Да, так прямо и сказали
Спорим, вы везучая, мне заонят под подъездом, мы приехали -открывайте. Морозишься-окна выбивают-1 этаж! Я с ужасом жду всех праздников
автор Скомуниздила 12 ноября 2017
Все усложняется тем, что они будут проездом и попросились переночевать( за несколько дней до НГ), а потом как-то разговор перешел в русло, чтоб и на НГ остаться . Теперь и переночевать боюсь пускать.
Александр Майяк 12 ноября 2017
Здесь вариантов не много: отказать, сказать, что НГ проводите в компании друзей и не сможете им уделить внимание. Вы уезжаете на праздники. Особо ничего придумывать не стоит. Хорошо, если Вашу легенду поддержит и муж)))
А поговорить? 12 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
)))) видно вы перестарались первый раз. Признавайтесь, хорошо принимали, что так понравилось ему у вас?
Есть наглые. Говорю у нас планы. Нечего мы зайдем/ заедем через час. Лазят везде. Я ору не трогайте с ящиков нечего, там косметика стоит отсортированная. Пздц
автор Скомуниздила 12 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
)))) видно вы перестарались первый раз. Признавайтесь, хорошо принимали, что так понравилось ему у вас?
Создавала летом тему. Этот брат неделю провалялся у нас на диване, а я всё время развлекала ребёнка, и готовила жрать. Ещё и на дорогую игрушку мужа развели. Как вспомню-вздрогну.
Белоснежная 12 ноября 2017
Поздно. Сразу рубить надо было после фразы ’Мы едем’ говорить ’К нам вы не едете’.
Сейчас можно придумывать что угодно, закончится все банально - попросят оставить им ключи
Ластоноша 12 ноября 2017
Скажите,что так,как они у вас уже были,а вы у них нет,то вы решили на все 100%, и возражения не принимаются этот НГ праздновать у них!Ждите!!!И положите трубку.Сообщайте радостным и воодушевленным голосом.