12 ноября 2017

Особенный наряд для беременной

Через 2 недели планируется мероприятие. Очень многолюдное. Не пойти не могу - я одна из организаторов. Но живот будет уже внушительный - 23 недели. Он и сейчас у меня хорошо заметен. О своем положении рассказала только близким. Работаю удаленно - коллеги не в курсе. А тут - и друзья будут, и коллеги, и знакомые, еще куча людей. Которым ну вот воообще говорить не хотела))) Что надеть, чтобы не то что скрыть (я понимаю, это не реально), а хотя бы не подчеркнуть живот? Я не стыжусь его, просто хочу, чтобы люди говорили о мероприятии, а не моем положении))) Если кто-то заметит - отпираться не стану. Но и выпячивать не хочется) Помогите определиться с фасоном наряда... Может, в инете кто-то видел что-то подходящее для подобного случая.
Queste 12 ноября 2017
уже ничего, кроме совсем бесформенного оверсайза, который вряд ли впишется в атмосферу мероприятия
Zvezdochkina 12 ноября 2017
В идеале - идти в магазин и мерять.
Это я Вам как продавец одежды для беременных говорю:)
Есть такие фасоны, где не очень видно (и нарядно Вам же надо?:)). Но как они сядут именно на Вас - сложно угадать.
Иногда девочки на размер больше берут, к примеру, и живота вообще почти не видно.
автор Аноним_1320 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
уже ничего, кроме совсем бесформенного оверсайза, который вряд ли впишется в атмосферу мероприятия
Печаль, ага(
автор Аноним_1320 12 ноября 2017
Ответ дляZvezdochkina
В идеале - идти в магазин и мерять.
Это я Вам как продавец одежды для беременных говорю:)
Есть такие фасоны, где не очень видно (и нарядно Вам же надо?:)). Но как они сядут именно на Вас - сложно угадать.
Иногда девочки на размер больше берут, к примеру, и живота вообще почти не видно.
да, вы правы, пора переходить на такие магазины... до этого выручал вышеупомянутый оверсайз
Zvezdochkina 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
да, вы правы, пора переходить на такие магазины... до этого выручал вышеупомянутый оверсайз
В «таких» магазинах обычно и выбор больше:)
И в плечах одежда не висит, как если обычное взять на 3 размера больше (что бы живот влез:))
Кондуктор маршрутки 12 ноября 2017
Катя Осадчая довольно неплохо скрывала свое положение на ’Голос діти’. Посмотрите в Ютубе, может какой-то вариант позаимствуете
автор Аноним_1320 12 ноября 2017
Ответ дляZvezdochkina
В «таких» магазинах обычно и выбор больше:)
И в плечах одежда не висит, как если обычное взять на 3 размера больше (что бы живот влез:))
У меня есть чудесная рубашка - не из специализированного магазина, просто фасон очень удачный. В ней пока вообще не видно, но я в ней уже засветилась, где могла((( плюс, очень смешно, когда общаешься с человеком в помещении, потом выходишь с ним же на улицу, естественно, надев дубленку, и понимаешь, что рубашка-то все скрывала, а дубленка - уже нет. И он, выпучив глаза, таращится на этот ’горбик’, который еще минуту назад был надежно скрыт фасоном рубашки))))
автор Аноним_1320 12 ноября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Катя Осадчая довольно неплохо скрывала свое положение на ’Голос діти’. Посмотрите в Ютубе, может какой-то вариант позаимствуете
О! Спасибо Вам!!!
Бабка_в_кедах 12 ноября 2017
Интимно нажалуйтесь каждой коллеше ,что вы жутко поправились,попросите диету.Им на радостях не прийдет в голову,что вы просто беременны,когда увидят.Наденьте толстый свитер с бесформенным горлом.И вы будете равномерно пухленькая.
автор Аноним_1320 12 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Интимно нажалуйтесь каждой коллеше ,что вы жутко поправились,попросите диету.Им на радостях не прийдет в голову,что вы просто беременны,когда увидят.Наденьте толстый свитер с бесформенным горлом.И вы будете равномерно пухленькая.
Для свитера не тот формат, и масштаб мероприятия такой, что придется рассылку делать про коллегам, чтобы до всех донести, что я растолстела)))
gormax 22 ноября 2017
Удалено администрацией...