ДаЗдраПерма• 12 ноября 2017

Мода 18 год!

Рукодельницы,отличные идеи!!! Вязание самое простое, вилка,фриволите,кусочки кожи и кожа нарезанная полосками+ люверсы! Так просто и круто,что хочется поделится! Цена на вещи просто заоблачная,но считаю их вполне носибельными.
Ссылки на фотки https://trendcouncil.wordpress.com/2017/07/04/reso... И ЕЩЕ http://www.relook.ru/article/109142/
Фото взяла оттуда!
Результат:
вже голосів: 75
34 (45.33%) нравится
33 (44%) не нравится
8 (10.67%) не умею вязать
ОбувьДетям• 12 ноября 2017
наконец-то что-то годное! а то стиль 99-2000х это жуткий аут
miraclegirl• 12 ноября 2017
5-ый очень нравится
pollyteika• 12 ноября 2017
Подобається, але страшно уявити яких Валєр можуть наклепати
пересічні рукодільниці.
мадам Везувий• 12 ноября 2017
Нрав,но вязать не умею
автор ДаЗдраПерма • 12 ноября 2017
Там по ссылкам больше фоток,мне очень понравилась юбка с длинными кожаными полосочками,их вообще фигня делать,сиди и нарезай ножницами... Можно и ткань под кожу взять,не хуже выйдет,или из ленточных ниток сделать...
автор ДаЗдраПерма • 12 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Нрав,но вязать не умею
На вилке очень просто вязать и очень-очень быстро!Особенно если пошире сделать расстояние,можно как вставку в свитр использовать,если небольшой кусочек связать,сразу вид меняется...Дел минут на 15-20 под фильм.
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
аааа... так это балман! что ж я дурашка....
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Девочки,делитесь,если еще что-то годное нашли...Может что-то еще не поздно на НГ заказать...
ARAIL• 13 ноября 2017
Автор, Вы так наивны? Это Бальман, там сложные техники - макраме, вышивка, там адский труд, а Вы - так просто, люверсы и кожа... Ну, если только пародию сделать, а не шедевр.
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Мне не тяжело сделать...Я это умею...На заказ не делаю,а для себя с удовольствием. Мне не показались сложными элементы,вставку в вещь на переделку можно сделать,я уже кручу в руках длинную прямую кожаную юбку,собираюсь резать на бахрому!
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
может, лучше канцелярским ножом? покажите что вышло?
КлараЦеткин• 13 ноября 2017
Цыган стайл какой то
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Можно и канцелярским,но лучше лезвием,быстрее получается! Пока режу! Думаю пришью еще один слой,чтоб бахрома поплотнее была,у меня еще плащ кожаный есть,как раз пойдет,а с низа сделаю еще одну солнце клеш,просто на резинку соберу её...
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
сфоткайте до и после
инетересно
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
сфоткайте до и после
инетересно
Ага! Сфотаю!
Вот пока выбираю
короткая https://yavmode.ru/wp-content/uploads/2015/11/Elis...
длинная https://cdn.lookastic.ru/черная-кожаная-юбка-миди-...
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага! Сфотаю!
Вот пока выбираю
и та и та норм
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
и та и та норм
По длине кокетки посмотрю как интереснее будет,там от длины полосочек нужно будет отнять...Все,затянуло,чувствую спать не буду :)
Vika-N• 13 ноября 2017
Классно
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Так,я дойду до этапа,перед шитьем и все фото выложу ок? Выйдет две юбки на межсезонье и зиму,потом можно будет клепок добавить со стразами или дыроколом по краю пройтись :) Еще сейчас модно люверсы вставлять крупные,ну это от длины будет зависеть...
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам на форум хэндмэйд надо,а тут как сама с собой общаетесь))
Твердая валюта• 13 ноября 2017
Автор, ви так задорно написали, хоча насправді там дуже клопітка робота, в’язати елементи, розскладати їх по викрійці, повзати зв’язувати на тій же викрійці, це не в руках тримати і вилкою вертіти. Хоча навіть та сама вилка далеко не всім дається, хто володіє гачком чи спицями.
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну как?
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Ну как?
Одна солнцеклеш готова!!! Сегодня ходила взяла резинку,не хотела с поясом морочиться,вряд-ли я её буду пару лет носить,еще одну оставила узенькую короткую прямую и только та что с бахромой застопорилась,не хватает на объем бедер ширины...Думаю может нарезать на полоски ту что узкая осталась?Все равно она обычная,без изюминки...
Вот нашла чего!Готовая бахрома с алишки https://hz.ru.aliexpress.com/item/1-Yard-free-ship...
Да интересных платья, можно живот или бока спрятать,кто прямоугольничек или животикастый :)http://originalwoman.ru/wp-content/uploads/2016/06...
Бонусом заштопать дырку дырку кожаным листиком https://cs6.livemaster.ru/storage/01/00/ed1e3840c6...
автор ДаЗдраПерма • 13 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
На вилке даже 6 летка может вязать и очень быстро выходит,потому что ряд один,а ’провязано’ уже 3-5 см,то есть в среднем на майку будет около 10-15 рядов,выкройкой берем любое платье которое не тянется, прям к нему прикалываем и изгибаем как нравится.Вот видео,а звук можно отключить,очень много умных слов,хотя и так все понятно,только запутает в терминах :)