Партизанка• 13 ноября 2017

Подскажите как поступить с покупателями

Девочки создала объявление,но меня нет в городе,объявление создано неделю назад
так получилось,что фото было в тел.,а точные замеры и ещё доп.фото-нет,то-есть приеду и всё сделаю
за это время(неделю) у меня собралось много конкретных покупателей,точно 7
все прочитали текст объявления,что я вернусь 15 числа и ждут фото замеры и все пишут,я куплю.
Как только я создала объявление на олх,девушка в теч 2х мин ( я и не поверила,что такое может быть)
написала ,что купит наложенным
Вообщем ситуация такая,все ждут фото и все пишут,что я конкретный покупатель
а вчера девушк написала,дайте номер карты оплачу предоплату 200. и высылайте 15 наложеннным
Что делать? девочки ждут,но я всем отписала,что вышлю самой первой,которая отписалась в теч 2 х мин
с другой стороны,думаю,мало ли вдруг уже купила,что-то другое или передумала и так все остальные
написала ,этой ,что хочет 200 оплатить,что не могу подвести других
она пишет,что я была уверенней,я так понимаю,что она купит
как поступить?
МинерАлочка• 13 ноября 2017
кто первый полностью оплатил -того и тапки. точка.
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2017
По шестилетнему опыту - продавайте, той, что платит 200 грн сразу за покатушки, без вопросов и фото, и покупает наложенным.
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
я тоже так сначала подумала ,но цена более 3000грн
5 покупателей на олх и два на шафе
рейтинга на шафе нет,олх тоже сайт стрёмный
будут бояться
девушка с шафы хочет оплатить 200
А как мне сейчас всем писать ,что продам только после 100% прелоплаты
и как люди будут оплачивать 3000грн
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
я согласна,но она же может померять,не прийти и т.д
то-есть приедут назад
это ещё пройдёт 4 дня,а все остальные 15 будут меня закидывать вопросами,если отвечу уехали наложенным
а они вернутся,ой не знаю
чтоб не спугнуть остальных
а то подумаю,катаются по всей Украине,мне уже и не надо
100pudov• 13 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
то-есть приедут назад
а они вернутся,ой не знаю
чтоб не спугнуть остальных
Мне когда-то продавец писал, что товар на брони, но если настоящему покупателю не подойдет, то отправит мне. Как по мне, оптимальный вариант ответа.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2017
интересно ,что сейчас покупают в очередь ?)))
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
первый раз за 6 лет у меня такое,честно
да,очередь собралась
одной писала, о сложившейся ситуации,то получила ответ
что она не хочет быть пятой десятой и т.д
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
первый раз за 6 лет у меня такое,честно
да,очередь собралась
так что вы продаете ?или это секрет
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ для100pudov
то какой отправлять этой,что предоплата 200
или той,что отписалась сразу,она тоже может выслать предоплату
хотя ,а вдруг ей замеры не подойдут,ой не знаю
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
так что вы продаете ?или это секрет
это ботинки
100pudov• 13 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Ну, по честному, то той, что первая написала. А там смотрите сами
Aleksakievua• 13 ноября 2017
Та давайте уде и тут объявление.
Будем занимать очередь
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Та давайте уде и тут объявление.
Будем занимать очередь

...
буреЛОМКА• 13 ноября 2017
я аж вспотела, пока дочитала до того, что это ботинки))) Я так продавца на комбез зимний детский жду... в любом случае не тяните с ответом покупателям, которым не будете продавать, они же ждут...
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2017
На ботинки за 3000 очередь?
Ну хоть пожите, шо за зверь такой востребованный.
Может нам тоже в очередь пора?
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2017
пожите = покажите)
автор Партизанка • 13 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
На ботинки за 3000 очередь?
Может нам тоже в очередь пора?
блин ,ну честно
у меня первый раз такое
показывать не буду,ну зачем
автор Партизанка • 13 ноября 2017
всё решила
только,что перечитала
много смс ,я запуталась уже кто,что пишет
девушка вчера написала,давайте номер карты сброшу 200 и высылайте
я указала,что в среду всё решится и она сегодня дала ответ,что сбросит всю сумму,думаю соглашаться