Мурзилка• 13 ноября 2017
На "Кремчике" оригиналы? Никогда не брала тестеры.Чем они хуже обычной упаковки
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на "Кремчике" оригиналы? Никогда не брала тестеры.Чем они хуже обычной упаковки
Радуга-дуга• 13 ноября 2017
Оригиналы. У тестера просто коробка сама невзрачная. Белая просто или картонная. Сама банка и аромат ничем не отличаются.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2017
без крышки, техническая упаковка вместо коробки. могут быть еще нюансы, в зависимости от парфюма.