Гидроусилитель руля• 14 ноября 2017
https://tickethunt.net кто то пользовался???
Нашла билеты на мероприятие... но покупать страшновато, если кто-то пользовался сервисом , расскажите!!!!
Неправдиша• 14 ноября 2017
там вы ничего не теряете
вы оплачиваете деньги сайту
только после того как вы успешно посетите мероприятие деньги сайт отправит продавцу билетов
если что то буде не так - деньги вам вернутся
правда не знаю - может сайт себе какой то процент комиссии оставит, но все равно так купить спокойнее чем на олх каком нибудь
и на этом сайте имейте в виду наценки есть перекупщиков и часто большие так что погуглите билеты и в других местах
вы оплачиваете деньги сайту
Гидроусилитель руля
• 14 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
там вы ничего не теряете
вы оплачиваете деньги сайту
Спасибо, тогда рискну)