14 ноября 2017

иск на развод

Прошу помощи юристов. За время брака меняла имя. Нужно ли в иске на развод указать это, или достаточно, кроме свидетельства о браке, приложить свидетельство о перемене имени? И еще вопрос - у меня ребенок от предыдущего брака, в связи с тем, что он маленький и оставить его не с кем, я прошу рассматривать иск в моем городе - надо ли прикладывать как доказательство свидетельство о рождении ребенка?
Мамулька 14 ноября 2017
Конечно укажите что меняли имя.
Конечно надо, а как иначе проверят что есть ребенок. Еще и какую нибудь форму 3 или акт что вы с ребенком живете вместе по адресу вашей прописки
Мамулька 14 ноября 2017
И если у вас с текущим мужем нет детей вы и в загсе по взаимному согласию развестись можете
Барышня_Смольный 14 ноября 2017
А кто может помочь составить иск?
юрист Мариана 16 ноября 2017
Автор, сделайте уточнение по имени в иске. Лишним не будет. И у судьи не будет путаницы в голове.
по второму вопросу: Вы иск подавали в своем городе? ссылались на ст.110 Гражданского процессуального кодекса Украины?

Позвоните мне по 067-117-53-17. Все обсудим.
юрист Мариана 16 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А кто может помочь составить иск?
Барышня_Смольны, я могу помочь составить иск. Чтобы не спамить в чужой теме - напишите мне в личку или позвоните на 067-117-53-17.