14 ноября 2017

Это уже все ?

Как бы вы отнеслись к словам мужа ?
" Ты сумасшедшая и мама твоя сумасшедшая , вам надо в психбольницу "

Сказано в обычной непринуждённой обстановке , без ссоры
Я спросила , с улыбкой " Можно у тебя что то спросить ? Только не обижайся " и услышала вот такой ответ
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Муж считает меня идиоткой , вряд-ли мне удастся что то исправить
27 (30%) Нормально все , многие семьи так общаются
18 (20%) Муж псих , надо бежать от него пока не поздно
Кошка Мурка 14 ноября 2017
А что ж вы такое с мамой отмачиваете, что муж такое сказал?
Самый умный 14 ноября 2017
Я не верю, что у мужа не было предпосылок так сказать
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что ж вы такое с мамой отмачиваете, что муж такое сказал?
Да много чего было ...
Обращеница 14 ноября 2017
Значит в семье есть конфликт. Ваша мама какую роль играет в семье?
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Я не верю, что у мужа не было предпосылок так сказать
Было много всего
Вопрос про данный момент
Это уже все ? Конец ?
Queste 14 ноября 2017
вы еще не задали вопрос, но уже услышали, что сумасшедшая? подозреваю, что фраза вырвана из контекста беседы, поэтому тут вообще говорить не о чем
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
вы еще не задали вопрос, но уже услышали, что сумасшедшая? подозреваю, что фраза вырвана из контекста беседы, поэтому тут вообще говорить не о чем
Клянусь , было именно так
Мы гуляли с ребенком
Я занималась на турниках , он тоже , и ребенок где то бегал
На какое то время стали рядом
Ну и я решила спросить ...с улыбкой , не планировала ссорится , вопрос задать не успела (
Услышала ..много всего о себе
Куратор дебошей 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Было много всего
Вопрос про данный момент
Это уже все ? Конец ?
Не факт. Скорее испугался вопроса и таким образом обрубил. Вы ведь так ничего и не спросили, правда?
Краля-Галя 14 ноября 2017
напомнили ... лет 15 назад, сестра подарила мне путевку на день рождения в Египет, но это было все спонтанно, она говорит хочешь поехать?, я -конечно. она живет в Москве, и сказала , что я сегодня должна выехать в Москву, а завтра летим. я звоню мужу и говорю , что еду в Москву сегодня и завтра лечу в Египет. он мне рассказал, что я сумасшедшая и вся семья у меня такая, и все надо планировать заранее, а не срываться и т.д. и т.п. живем в с счастливом браке 24 года... он привык уже.
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Не факт. Скорее испугался вопроса и таким образом обрубил. Вы ведь так ничего и не спросили, правда?
Не успела
Кудряшка Сью 14 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что ж вы такое с мамой отмачиваете, что муж такое сказал?
и мне интересно.
скорее всего, мамы автора слишком много в жизни семьи автора. это недопустимо.
равно как недопустимы подобные высказывания в адрес мамы.
Кошка Мурка 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Да много чего было ...
А зачем вы это делаете, а потом удивляетесь словам мужа?
Коленная ложечка 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Не успела
Так а что спросить то хотели?
Queste 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Клянусь , было именно так
Мы гуляли с ребенком
Я занималась на турниках , он тоже , и ребенок где то бегал
На какое то время стали рядом
Ну и я решила спросить ...с улыбкой , не планировала ссорится , вопрос задать не успела (
Услышала ..много всего о себе
то есть вот так, неделю все было нормально и спокойно и тут вдруг ’ты сумасшедшая’? и вы даже не переспросили почему он именно это именно сейчас сказал?
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
А зачем вы это делаете, а потом удивляетесь словам мужа?
Жизнь вы знаете , она разная , много разных проблем , вопросов , поэтому и пишу , много всего было
Или у всех жизнь- сказка ?
Птица Говоруша 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Было много всего
Вопрос про данный момент
Это уже все ? Конец ?
Реакция не адекватная . Что было потом ?
Кокосиха 14 ноября 2017
тю...если мне кто то такое говорит, то я улыбаюсь и парирую ’нет здоровых людей, есть недообследованные’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 ноября 2017
А где стерва-свекровь? Как это без нее обошлось?
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Реакция не адекватная . Что было потом ?
3 дня не разговариваем
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где стерва-свекровь? Как это без нее обошлось?
Свекровь живёт в другом городе
Ее в счёт не берём )
дамаБезСобачки 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Было много всего
Вопрос про данный момент
Это уже все ? Конец ?
А как вы данный момент это ранее произошедшего отделите?
Может он на эмоциях сказал от прошлого скандала, вы ему весь мозг выдолбали, а теперь остатки чайной ложечкой выедаете
дамаБезСобачки 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Клянусь , было именно так
Мы гуляли с ребенком
Я занималась на турниках , он тоже , и ребенок где то бегал
На какое то время стали рядом
Ну и я решила спросить ...с улыбкой , не планировала ссорится , вопрос задать не успела (
Услышала ..много всего о себе
вы хотели обсудить старый конфликт? Или долгоиграющий?
Он это знал и наперед вам сказал, что вы и мама в чем-то ошибаетесь, в чем-то в чем его прессуете недавно
Мэри Попкинс 14 ноября 2017
представляю как вы задолбали мужика, что ему от фразы ’только не обижайся’, крышу срывает..... На что он должен был не обижаться?
Птица Говоруша 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
3 дня не разговариваем
не пойму ничего . Почему не поговорить в чем дело- почему такая реакция , зачем молчать ? и не разговаривать , в чем смысл ?
постою_послушаю 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Было много всего
Вопрос про данный момент
Это уже все ? Конец ?
Почему конец? Пролечитесь и всё будет нормально.
постою_послушаю 14 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Реакция не адекватная . Что было потом ?
Меня больше интересует что было до
Птица Говоруша 14 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Меня больше интересует что было до
соглашусь
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Почему конец? Пролечитесь и всё будет нормально.
А вы все выполняете что ВАМ рекомендуют ? И идете всегда туда , куда посылают ?
автор Творю чудеса 14 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
представляю как вы задолбали мужика, что ему от фразы ’только не обижайся’, крышу срывает..... На что он должен был не обижаться?
Адекватной реакцией с его стороны было бы все таки услышать вопрос
Или я ошибаюсь ?

Тогда следущий вопрос
Он теперь все время будет от меня шугаться , вспоминая какие то прежние обиды?
Мэри Попкинс 14 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Адекватной реакцией с его стороны было бы все таки услышать вопрос
Или я ошибаюсь ?

Тогда следущий вопрос
Он теперь все время будет от меня шугаться , вспоминая какие то прежние обиды?
ну вы сами вложили ему в голову такой опыт.... Вы я так понимаю с мамой живете? Давайте рассказывайте чем мужчину затюкали и что хотели ему такого не обидного сказать