14 ноября 2017

Девочки, вот как вы относитесь к выступлению в России наших артистов?

Прочитала сегодня, ну такой осадок на душе, блин расстроила меня Софа, ну нет слов. Лорак, Лобода, Повали, Брежнева, те еще ***, а вот от нее не ожидала.
Все продается, печально и гадко на душе........
https://ru.tsn.ua/glamur/lorak-loboda-brezhneva-i-...
VIKYSIA в каждой теме 14 ноября 2017
не слежу за ними
СтелькаОТединицы 14 ноября 2017
не сплю ночами
{СоJIнТсЕ} 14 ноября 2017
нормально отношусь. пусть выступают. мне они не мешают.
Самоучка 14 ноября 2017
никак не отношусь, пусть выступают
мадам Везувий 14 ноября 2017
а как вы относитесь к тому, что на заработки ездят обычные украинцы?
18 мнеУЖЕ 14 ноября 2017
Почему то не пишут о ’Время и Стекло’, Барских, Монатике и т.д.
Почти все. 90% наших выступают и в России тоже.
В рот не ложи 14 ноября 2017
наSSрать
No problems 14 ноября 2017
мне все равно, вся россия не может отвечать за деятельность некоторых ее особей.
Queste 14 ноября 2017
а что гадкого в том, что люди работают там, где есть платежеспособная аудитория?
Апрель Ивановна 14 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему то не пишут о ’Время и Стекло’, Барских, Монатике и т.д.
Почти все. 90% наших выступают и в России тоже.
Плюсуюсь. Если наша страна им много не дает, пусть дает Россия
ДваДваВосемь 14 ноября 2017
Так само, як і до виступу в Америці ( пофіг)
ЖонДуан 14 ноября 2017
Нормально отношусь.
olyagol 14 ноября 2017
Куча народу там выступает, посмотрите премию муз-тв, никак не отношусь, пусть выступают, кто им запрещал?
Боевая 14 ноября 2017
Пусть выступают где хотят! У Порошенко тоже завод в России и ниче, все ему это прощают и никто не возмущается!
КротоТо 14 ноября 2017
Мне фиолетово, у меня есть семья, быт и любовь. На х мне ваши артисты
Пирожкиня 14 ноября 2017
Так как к российскому бизнесу в Украине, если глава НБУ ( испарившая) как мантру про рос.банки -все нормально.. про других руководителей сами знаете
КликОЛЬКА 14 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
не сплю ночами
Бегущаяпо 14 ноября 2017
Як можуть, так і виживають.... мабуть, там гонорар кращий.
Не патріоти вони, от і все)
vintagkharkov 14 ноября 2017
что у Лорак с лицом, как сестра родная Повалий. По тему, они там где деньги. Этот список можно продолжать и продолжать и Потап с Настей, Кричевский, Барских, Неангелы, Астафьева, просто об этих пишут в СМИ, а про других нет. Так же как и российские артисты в тихую у нас выступают, особенно в Харькове, Одессе. У нас в Харькове сейчас будут выступать Райкин, Удовиченко с Железняк Олесей, Малинин.
Болтушка Му 14 ноября 2017
Мы недавно пересекади таможню с РФ, так со стороны украины стоит огроменная очередь фур с украинскими номерами на растаможке. И это мы не торгуем со страной агрессором. Все это такой бред, пыль в глаза для населения, деньги правят всем и деньги эти далеко простых людишек, это нам впаривают, что так нельзя, патриотизм и все такое, а сами...
Улыбчик 14 ноября 2017
Начинается...

Это их работа.. это их деньги.
Я бы за 5тыс у.е
Тоже бы сплясала в России...
Копуша 14 ноября 2017
смешно читать причитания про певцов, когда собственный президент имеет там заводик, и так же на всю страну позорится рассказывая про офшоры, тем самым расписался под тем, что не платит налоги в стране, громко заявляет что разрывает дипотношения с Россией, а потом не разрывает уже как бы.. Но пока будут те, кто так бедняжки переймаются про певцов, которые поют в России, властьимущие под шумок додеребанят страну
Кстати..в Беларусии отменили концерт Джамалы, нет, здесь не политика, из 2500 мест в зале, где она должна была петь продали всего..... 100 билетов. Это провал, а мы то думали что великие, что нам везде должны и нас везде ждут аж уписиваются.
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Мы недавно пересекади таможню с РФ, так со стороны украины стоит огроменная очередь фур с украинскими номерами на растаможке. И это мы не торгуем со страной агрессором. Все это такой бред, пыль в глаза для населения, деньги правят всем и деньги эти далеко простых людишек, это нам впаривают, что так нельзя, патриотизм и все такое, а сами...
более того, харьковчане снуют туда сюда делая по пять ходок в страну агрессора за дешевеньким бензинчиком, сама так же в августе на таможне видела эту картину маслом, и так смешно стало. ))
nikolayev 14 ноября 2017
Любуюсь и горжусь, очень талантливые люди у нас!
Аноним Завхоз 14 ноября 2017
пофіг
Лизочек 14 ноября 2017
Ответ дляvintagkharkov
что у Лорак с лицом, как сестра родная Повалий. По тему, они там где деньги. Этот список можно продолжать и продолжать и Потап с Настей, Кричевский, Барских, Неангелы, Астафьева, просто об этих пишут в СМИ, а про других нет. Так же как и российские артисты в тихую у нас выступают, особенно в Харькове, Одессе. У нас в Харькове сейчас будут выступать Райкин, Удовиченко с Железняк Олесей, Малинин.
в Днепре Райкина отменили (
18 мнеУЖЕ 14 ноября 2017
Россияне не в курсе даже, что большинство тех, кто забирает награды - украинцы.
Видеть бы их лица когда они прозревают)))))
Пусть едут и побольше наград везут оттуда!)))
Мода для народа 14 ноября 2017
ну павалий на фото и вампир
На паровозе 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Мы недавно пересекади таможню с РФ, так со стороны украины стоит огроменная очередь фур с украинскими номерами на растаможке. И это мы не торгуем со страной агрессором. Все это такой бред, пыль в глаза для населения, деньги правят всем и деньги эти далеко простых людишек, это нам впаривают, что так нельзя, патриотизм и все такое, а сами...
деньги правят всем
дЫнька 14 ноября 2017
Автор, у вас душа не о том болит, вам не кажется??) вас все устраивает и только от этого печаль?