14 ноября 2017

Девочки, вот как вы относитесь к выступлению в России наших артистов?

Прочитала сегодня, ну такой осадок на душе, блин расстроила меня Софа, ну нет слов. Лорак, Лобода, Повали, Брежнева, те еще ***, а вот от нее не ожидала.
Все продается, печально и гадко на душе........
https://ru.tsn.ua/glamur/lorak-loboda-brezhneva-i-...
показать весь текст
Вишнёвая Леди 15 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Я отношусь нормально! Но мне не нравятся двойные стандарты наших ’умников-вышиватников’!
Одних они гнобят(например Лорак,Повалий...)а других (например те же Меладзе-в жюри национального отбора садят?? При том,что живут они в России уже основательно и давно???
Парня из Сэнсэя обвиняют не понятно в чём,при этом принимают в конкурс ’голос крайины-дети’ раскрученную девочку Данелию из Казахстана (пусть и талантливую),объездившую всю Россию и Крым в том числе и спевшую дуэтом от Валерии до др.???где логика??? у нас вроде бы голос Украины-она каким боком??
Катя Осадча в своей коронной программе акцентирует внимание на якобы УКРАИНСКОМ танцоре Полунине,сыгравшем в голливудском фильме,’мов страна им пышаеться’...а он через пару дней у Урганта силит и оказывается солистом московского музыкального театра им.Нумеровича-Данченко??))........
...и мой муж работает в российской компании уже 19 лет и очень часто ездит туда в командировки)-’простите’ , патриоты,но нам надо растить детей!)
А сколько у украинских политиканов в России бизнес-интересов,но вышиватникам то пофиг главное артисты
Сегодня сержусь 15 ноября 2017
завидуете автор?
Сегодня сержусь 15 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Я повторюсь, может я два раза задала вопрос на китайском, сейчас повторю по русски: где, что, когда и в каком формате Лорак говорила плохо , ИМЕННО плохо, про Украину. Я не пропускаю про нее новости, а тут что то как то не припоминаю плохого про ее страну из ее уст. Покажите мне хоть одно видео, Я так понимаю Вы не раз это слышали, поэтому Вам не составит большого труда найти мне хотя бы ОДНО интервью с плохими словами про нашу страну. Спасибо заранее.
она ничего плохого не говорила. Когда ей предложили оказать мат. помощь ато, она отказала, сказав, что не финанисурет войну. После этого ее стали ’душить’ радикалы. Кукусик наверное тот человек, который является одним из звеном, в цепочке глупых сплетен))))
Олька Модниця 15 ноября 2017
Я рада, що наших артистів люблять, що їх запрошують, нехай працюють, гроші привозять до нас в країну.
Автор, а Ви думали, що Софія яка стільки співала в Россії, стільки має там друзів і прихильників - відмовиться від концертів?
Добрый Жук 15 ноября 2017
да уж... автор явно странная.... и завистливая.
Хи хи, ну ну 15 ноября 2017
приблизительно так))
nikolayev 15 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А сколько у украинских политиканов в России бизнес-интересов,но вышиватникам то пофиг главное артисты
Заместителя губернатора Очакова с должности сняли, за участие в полит. шоу ’60 минут’. Я смотрела эту передачу, на городском сайте её выставили, все видели. Ни одного плохого слова, абсолютный патриот своего города. Почему одни продолжают трындеть на российских каналах, а других с работы с позором выгоняют?
И самое интересное, что смотрят-то все русские телеканалы, и больше всех смотрят радикалы!!!
nikolayev 15 ноября 2017
За Киркорова тоже очень обидно. Он Народный артист Украины.
Zemiada 15 ноября 2017
А какая разница в какой стране артисты поют? Вам что жалко что-ли ?)
nikolayev 15 ноября 2017
Ответ дляZemiada
А какая разница в какой стране артисты поют? Вам что жалко что-ли ?)
Жалко, что они у нас теперь не поют.
Олега Винника уже видеть не могу!
Весняночка 15 ноября 2017
Десятки тысяч работяг и собственный президент вас не смущают заработками в РФ?
Когда уже этот идиотизм прекратится.
LiVeS 15 ноября 2017
В принципе - безразлично. Но именно Повалийчиха - паскуда редкая. Ее сильно раскручивали на роств в 14-15 годах - таскали во всем передачам типа ’Наедине со всеми’ Меньшовой, ’Жена’ Прошутинской. Какое же г-но она там лила на Украину, какой бред о том, что она, бедняжка, сбежала, потому что боялась за свою жизнь, что ей позвонили, что ее едут убивать. Не хватало только рассказа о распятом мальчике и плачущей корове.
Крем для арбуза 15 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
В принципе - безразлично. Но именно Повалийчиха - паскуда редкая. Ее сильно раскручивали на роств в 14-15 годах - таскали во всем передачам типа ’Наедине со всеми’ Меньшовой, ’Жена’ Прошутинской. Какое же г-но она там лила на Украину, какой бред о том, что она, бедняжка, сбежала, потому что боялась за свою жизнь, что ей позвонили, что ее едут убивать. Не хватало только рассказа о распятом мальчике и плачущей корове.
А почитав эту темку, таки и не удивлюсь этому. Тут процентов 30 отписавшихся вполне способны позвонить с угрозами, паскуде редкой.
LiVeS 15 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А почитав эту темку, таки и не удивлюсь этому. Тут процентов 30 отписавшихся вполне способны позвонить с угрозами, паскуде редкой.
Она бежала вприпрыжку за Яныком и Пшенкой, тогда вообще было не до нее никому. Совершенно понятно, что эти потоки лжи были платой за то, что ее, наряду с реально интересными людьми, приглашали в тот же цикл ’Жена’. Иначе до провинциальной певички не добрались бы, там такого добра - лопатой греби.
Поэтому таки - продажная паскуда.