14 ноября 2017

Девочки, вот как вы относитесь к выступлению в России наших артистов?

Прочитала сегодня, ну такой осадок на душе, блин расстроила меня Софа, ну нет слов. Лорак, Лобода, Повали, Брежнева, те еще ***, а вот от нее не ожидала.
Все продается, печально и гадко на душе........
https://ru.tsn.ua/glamur/lorak-loboda-brezhneva-i-...
показать весь текст
Кокосиха 14 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
я имела в виду ,что не как Пореченков .
я Вас умоляю, не верьте этому бреду про Пореченкова)
Лизочек 14 ноября 2017
Ответ дляvintagkharkov
у нас не так давно были Васильева и Садальский, несколько концертов весной нормально прошли, а на осень запретили, даже не знаю.чем они руководствуются.
Может, случилось что. Все таки люди уже не молодые. Или кассу не собрали
freedom_2015 14 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Так и радуюсь. Хотя, даже если сильно раскорячит, ублажать московскую публику не поехала бы. Но то я, человек простой... куда мне до нашей ’богемной тусовки’.

Ну и что? Кстати, целых 10 свободных купе - это, считай, полупустой поезд. Недавно Киев-Запорожье ни единого билета свободного на неделю вперёд не было. А тут 10 купе + 14 плацкартных, ещё и на завтра...
Так поезд дорогой(((У меня мама автобусом ездит ,так билеты за неделю-две покупать нужно,с маленького города по десятку двухэтажных едет в Москву каждый день.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, конечно... Иметь свое мнение - это троллишь?
Вы не заметили как историю переписывают, нет? Еще 10 лет назад день Победы был праздником, а сейчас уроды бьют ветеранов. Вы уверены, что нынешних АТО-шников не назначат через пару лет ’уродами-захватчиками’, слугами поро-хунты?
Торговать с Рашкой - не лизоблидство, все ок, на заработки табунами ездить - тоже ок, но с телека начали клеймить артистов и теперь все, кто как попугаи не повторяют эту мантру - тролли?
Удалено администрацией...
Аноним_1325 14 ноября 2017
Это вы, автор, новости по 1+1 посмотрели, где наших за золотой граммофон пропесочили, особенно Софию Ротару, которой граммофон вручала глава МИД России Мария Захарова? Даже сыну ее позвонили из студии, прям не патриотка.
Нормально отношусь, зарабатывают все как могут. Там у наших артистов миллионы фанатов, так как и их артистов здесь у нас. А Софию Ротару вообще нашим недалеким журналистам трогать не стоит, не та весовая категория. У нее миллионы почитателей по всему бывшему Советскому Союзу, это не ей оправдываться перед народом надо, а нашему правительству, которое оставило народ без работы и заставило мыкаться по всему миру в поисках заработка.
Зашла на 5минут 14 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
я Вас умоляю, не верьте этому бреду про Пореченкова)
В смысле? Он не стрелял что ли? Не верь глазам своим....
Пропаганда не может быть правильной, понимаете? Одна не лучше второй. Такое впечатление что у нашего народа мозг как у рыбки: только одни ’верят’ одному телеку, вторые другому - разницы никакой нет.
Аноним_1332 14 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему то не пишут о ’Время и Стекло’, Барских, Монатике и т.д.
Почти все. 90% наших выступают и в России тоже.
+ 1000
А еще все, кто ведет проэкты Х-фактор, Танцуют все)))
Отношусь плохо! Очень плохо.
И вот повестку принесли племяннику - айтишник - конкурсы, олимпиады, взяли в известный банк по отбору - вообщем, золотая голова) - 24 года. Набор в АТО сейчас полным ходом, детей сирот только после интерната силой берут. Вообщем, одни пляшут и поют на территории врага, другие бизнес на войне вовсю развивают... ну а молодежь, цвет нации - молодые мальчики пусть как лохи воюют.
Рожки-да-ножки 14 ноября 2017
Я стараюь никогда ничкого не осуждтать, сответсвенно каждій человек в ответе за свои поступки. Как бы я поступила? Не знаю, потому что понимаю, что тропинку к славе они прошли тяжкую, слава не значит деньги, люди зарабатывают на жизнь, так как умеют. Шоу бизнес штука продажная и люди поют на корпоративах, потому что там платят. А деньги нужны, чтобы кушать и реализовать свои творческие задумки. Читала откровенное интервью Лободы, коггда та забеременнела. Не от хорошей жизни артистки на сцене до 9 месяца выстапают и бегут после родов опять зарабатывать деньги, чтобы покупать костюмы, платить балету и команде. Никто артисам дотации не платят и декрет не оплачивает. Мне не приятно , что наши артисты зарабатвают в России, но я их не осуждаю, потому что, чтобы иметь свою принципиальную позицию, надо иметь независимость финансовую. Шоу бизнесс жестокая штука.
Лгин 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, конечно... Иметь свое мнение - это троллишь?
Вы не заметили как историю переписывают, нет? Еще 10 лет назад день Победы был праздником, а сейчас уроды бьют ветеранов. Вы уверены, что нынешних АТО-шников не назначат через пару лет ’уродами-захватчиками’, слугами поро-хунты?
Торговать с Рашкой - не лизоблидство, все ок, на заработки табунами ездить - тоже ок, но с телека начали клеймить артистов и теперь все, кто как попугаи не повторяют эту мантру - тролли?
Еще одна.))) Кто бьет настоящих ветеранов, можно хоть один пример? Пересидели перед российским зомбо-ящиком?
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Это о Вас можно сказать, запущено, зашорено. Я очень рада, что вы здобулы ту жопу, в которой всем приходится жить. Пойдите отвесьте пенсионерам патриотизма на хлебушек, а то крох, которые остаются от разворованного патриотичной проевропейской властью, не хватает
галлея 14 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
наSSрать
на$$рать....так точнее
Salsaparila 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
*зевнула* да-да, продолжайте и дальше клеймить позором артистов за ’неподобающее для патриота поведение и моральное разложение’.
Еще на доску позора фотографии вывесить не забудьте.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Это о Вас можно сказать, запущено, зашорено. Я очень рада, что вы здобулы ту жопу, в которой всем приходится жить. Пойдите отвесьте пенсионерам патриотизма на хлебушек, а то крох, которые остаются от разворованного патриотичной проевропейской властью, не хватает
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва 14 ноября 2017
сами россияне пишут, что украинские артисты круче российских
молодцы!
Salsaparila 14 ноября 2017
Самое смешное, что если власть сейчас выездные визы придумает - и то найдутся зомбированные патриотки, которые с пеной у рта будут разъяснять, что мудрая власть делает все это по просьбам трудового народа и ради трудового народа, ура, товарищи, аплодисменты!
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляSalsaparila
*зевнула* да-да, продолжайте и дальше клеймить позором артистов за ’неподобающее для патриота поведение и моральное разложение’.
Еще на доску позора фотографии вывесить не забудьте.
Не поверите ,не так много артистов на самом деле готовы вывалятся в грязи из-за денег.Особо не кого клеймить
Голодаю 14 ноября 2017
А вы считаете, что жизнь для других должна остановиться, пока мальчики развлекаются и зарабатывают на этом деньги.
Болтушка Му 14 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Еще одна.))) Кто бьет настоящих ветеранов, можно хоть один пример? Пересидели перед российским зомбо-ящиком?
Зажуженная Жужжа 14 ноября 2017
автор, аналогічне відчуття(((
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ага, да, пенсия 70 евро - это пропаганда, дай Бог, чтобы в реальности все было супер
Зашла на 5минут 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не поверите ,не так много артистов на самом деле готовы вывалятся в грязи из-за денег.Особо не кого клеймить
Ой, а огласите список многих, не вывалявшихся, пожалуйста, прям интересно до жути
Лама_мама 14 ноября 2017
Нормально отношусь.
Творческая сфера не должно пересекаться с политической.
Точно также ко всем славянам отношусь, как к одному народу.
За политикой не слежу, она мне не интересна.
А фукать на русских и говорить на русском - это вообще смешно.
Salsaparila 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не поверите ,не так много артистов на самом деле готовы вывалятся в грязи из-за денег.Особо не кого клеймить
То-то у вас истерика такая - надо же, все послушно дома сидят, а эти, глянь, на заработки поехали, негодяи!
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа 14 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Вот кстати, смотрела премию муз тв, как люди любят и отплясывают под наших исполнителей, зал с своих мест встает и танцует под Время и Стекло, Макса Барских и Лободу, прям гордость за них))) Вот только у нас ищут причину поругать, зафукать, выгнать...аж обидно.
щось схоже на ’а у сісіда товщий’ кругом все класно, а от у нас все погано
ivareka 14 ноября 2017
никак, не интересуюсь нашей эстрадой
Зажуженная Жужжа 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Отрицательно.Во первых меня любые контакты со страной-агресслром напрягают.А во вторых это просто предательство.Война идет..какие выступления в стране,которая на нашу землю танки шлет..Низко..это..
Лгин 14 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
я имела в виду ,что не как Пореченков .
Понимаете в чем дело... Одно - это когда Лорак выступает на российской птицефвбрике, другое дело когда Софья Михайловна прислуживает Кадырову, во время его ДР, в двух словах.

Наши артисты триста лет нигде не интересны в своем большинстве, кроме как нашим зрителям и в российским. Как исключение можно выступить перед эмигами, за рубежом, но это разово и накладно по вложениям. Наши или брезгуют ходить на подобные концерты или денег нет, вот и окучивают рос. зрителя.

Ротару выступила бы хоть перед чертом лысым, только заплати. Так всегда было. Ничего нового.

Ну а Пореченков... Слов нет, для меня он умер.
Зажуженная Жужжа 14 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Увы! Ради денег люди прячут совесть подальше.. По теме автора: артист - это клоун, который развлекает (хотя сами себя они считают звездами), так вот прислуживать агрессору так открыто не стоило бы. И они не выживают, они именно жируют - это разные вещи. Но каждый в праве жить по своей совести...
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, а огласите список многих, не вывалявшихся, пожалуйста, прям интересно до жути
Ой,а мне больше делать нечего,чем список почти всех украинских артистом составлять