14 ноября 2017

Девочки, вот как вы относитесь к выступлению в России наших артистов?

Прочитала сегодня, ну такой осадок на душе, блин расстроила меня Софа, ну нет слов. Лорак, Лобода, Повали, Брежнева, те еще ***, а вот от нее не ожидала.
Все продается, печально и гадко на душе........
https://ru.tsn.ua/glamur/lorak-loboda-brezhneva-i-...
показать весь текст
Зашла на 5минут 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Это тот, что голый козак?
Нет, это Анатолий Пашинин, гордится землей, на которой родился... тем самым позоря её.
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляЛгин
В АТО служат контрактники, аноним-тролль.
Да Вы что? а как туда мой муж попал не по контракту? Слава Богу вырвались из этого дерьма. И забыли как страшный сон, пусть контрактники и патриоты воюют.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Т е выйти настоящему ветерану в день победы-это провокация? Ну хотя б к возрасту отнеслись бы подобающе. Оправданий можно найти много, как у нас и делают, но увы факт имеет место и это печально.
Речь не о том,что вышли ветераны.А о символики на них.В стране война,уроды,которые топчут нашу землю выбрали себе ,как символику георгиевскую ленту-символ рашиствоц империи,и оккупируют нашу землю,крича ,что создают новую империю.А тварь,Королевская не объяснила это глубоко пожилым людям.Для того,чтоб вызвать негативную реакцию их вытащила.Вы ж в курсе,что георгиевская лента и швардейская выглядитят почти одинаково.И рашисты вообще утверждают,что это одно и то же.Плюс,очень много людей в нашей стране негативно относятся к тоталитарному режиму СССР,ничего хорошего он украинцам не дал.Вот потому и на кровавые знамена такая реакция.И это подло ,нарушать морально-этические нормы,и в слепую использовать людей,которые этого не понимают.Хотя все у кого есть мозги,все поняли.
Лгин 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Королевскую могут обливать каждый день на работе, у дома, а тут цель была сорвать празднование дня победы.
Я полностью согласна. Думала хоть у этих мозги есть , но нет..
https://www.obozrevatel.com/crime/pyanaya-vecherin...

Писала о том, что нельзя говорить о том, что в Украине избивают ветеранов. Малолетки бросили бутылку с зеленкой в Королевскую, не рассчитали. Это ведь не отношение украинцев к ветеранам. Неужели не понятно.
Недавно анонимные придурки в Киеве облили цементом конфооку Вечного огня, в парке Славы. Можно обвинить всех киевлян в симпатии к Гитлеру, правда?
Зашла на 5минут 14 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Я полностью согласна. Думала хоть у этих мозги есть , но нет..
https://www.obozrevatel.com/crime/pyanaya-vecherin...

Писала о том, что нельзя говорить о том, что в Украине избивают ветеранов. Малолетки бросили бутылку с зеленкой в Королевскую, не рассчитали. Это ведь не отношение украинцев к ветеранам. Неужели не понятно.
Недавно анонимные придурки в Киеве облили цементом конфооку Вечного огня, в парке Славы. Можно обвинить всех киевлян в симпатии к Гитлеру, правда?
Судя по голосованиям в Киевраде и на сайте, о переименовании улиц и проспектов - да, можно всех киевлян обвинять.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
у вас очень странное понимание патриотизма, во всем мире патриот любит свою страну, и только украинский патриот имеет право таковым называться исключительно по признаку ненависти к соседнему государству
Не..немного не так,во всем мире патриот имеет право любить свою сьрану и народ,кроме Украины,с точки зрения России.,россияне считают нас в связи с этим националистами ,фашистами и т.д.И кричат,что нас немедленно надо от этого спасать при помощи танков.
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Речь не о том,что вышли ветераны.А о символики на них.В стране война,уроды,которые топчут нашу землю выбрали себе ,как символику георгиевскую ленту-символ рашиствоц империи,и оккупируют нашу землю,крича ,что создают новую империю.А тварь,Королевская не объяснила это глубоко пожилым людям.Для того,чтоб вызвать негативную реакцию их вытащила.Вы ж в курсе,что георгиевская лента и швардейская выглядитят почти одинаково.И рашисты вообще утверждают,что это одно и то же.Плюс,очень много людей в нашей стране негативно относятся к тоталитарному режиму СССР,ничего хорошего он украинцам не дал.Вот потому и на кровавые знамена такая реакция.И это подло ,нарушать морально-этические нормы,и в слепую использовать людей,которые этого не понимают.Хотя все у кого есть мозги,все поняли.
А херои-патриоты по-Вашему животные? Бросаются на ленточки и пожилых людей, выключив мозг? Увидели ленточку и все - погнали в бой?
И у нас демократия или нет? Люди, для которых день Победы - праздник, не могут его отпраздновать с символикой, которую носили не одно десятилетие, только потому что группка агрессивных патриотов негативно на это реагирует?
И у
ёжовые рукавицы 14 ноября 2017
Мне все равно кто и куда там ездит, у нас в Украине есть более насущные проблемы чем эти.
Лгин 14 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Да Вы что? а как туда мой муж попал не по контракту? Слава Богу вырвались из этого дерьма. И забыли как страшный сон, пусть контрактники и патриоты воюют.
В каком году была мобилизация, запамятовали? Про льготы не забыли, как страшный сон надеюсь, пользуетесь?
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А херои-патриоты по-Вашему животные? Бросаются на ленточки и пожилых людей, выключив мозг? Увидели ленточку и все - погнали в бой?
И у нас демократия или нет? Люди, для которых день Победы - праздник, не могут его отпраздновать с символикой, которую носили не одно десятилетие, только потому что группка агрессивных патриотов негативно на это реагирует?
И у
Кстати нам втирают про страны Балтии, мол как они ненавидят русских, как обожают украинцев, но только вот 2 года назад довелось побывать в Риге, такого размашистого празднования 9-го мая я еще никогда не видела, куча машин с лентами георгиевскими, куча людей с теми же лентами, разговорилась с таксистом, с меня поржал когда услышал, что у них все массово ненавидят все русское.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А херои-патриоты по-Вашему животные? Бросаются на ленточки и пожилых людей, выключив мозг? Увидели ленточку и все - погнали в бой?
И у нас демократия или нет? Люди, для которых день Победы - праздник, не могут его отпраздновать с символикой, которую носили не одно десятилетие, только потому что группка агрессивных патриотов негативно на это реагирует?
И у
Ну,да,у нас,конечно так спокойно к людям носящим символику тех людей,что убивают их народ не относятся,как у вас.То ли дело в Рашке и пропаганда ксенофобии и фашизма,и империи,и даже нацистскоц символикой не брезгуют.Даже пропаганду русского фашизма,даже военную поддержку этому делу организовали.Ну.да..нам вас не понять .Вообще,чего мы рыпаемся.Надо было ключи от Украины на родносе Путлеру вынести,и согласится с вами,что да,мы всего лишь недорусские,нашего народа никогда не было и ихтамнетам разостно отдать все,что имеет.А мы на из символику зеленку льем..ну,как дети..честное слово...
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляЛгин
В каком году была мобилизация, запамятовали? Про льготы не забыли, как страшный сон надеюсь, пользуетесь?
Ни в коем случае не пользуемся. мой муж платит налоги в другой стране, а в эту страну привозит денежку в виде валюты такой, зелененькой, надеюсь и это скоро прекратится и мы все уедем , не фиг давать стране, которая годами чихала на людей, но все время что то требует.
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Кстати нам втирают про страны Балтии, мол как они ненавидят русских, как обожают украинцев, но только вот 2 года назад довелось побывать в Риге, такого размашистого празднования 9-го мая я еще никогда не видела, куча машин с лентами георгиевскими, куча людей с теми же лентами, разговорилась с таксистом, с меня поржал когда услышал, что у них все массово ненавидят все русское.
Да, тут промываются мозги ничуть не меньше, чем в Раше. Чем наш народ лучше тогда? Баттл зомби что с одной, что с другой стороны.
Шикарные у патриотов оправдания, если тебя бьют и обливают зеленкой - сам спровоцировал (прям как изнасиловали - сама виновата). У людей глаза широко закрыты, Лорак в Одессе тоже стала ’нормальной’ после того как заплатила ’патриотам’ в балаклавах. И кто за это понес наказание? Это тупой гоп-стоп, а не патриотизм, а зомби ведутся и поддакивают
Болтушка Му 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Речь не о том,что вышли ветераны.А о символики на них.В стране война,уроды,которые топчут нашу землю выбрали себе ,как символику георгиевскую ленту-символ рашиствоц империи,и оккупируют нашу землю,крича ,что создают новую империю.А тварь,Королевская не объяснила это глубоко пожилым людям.Для того,чтоб вызвать негативную реакцию их вытащила.Вы ж в курсе,что георгиевская лента и швардейская выглядитят почти одинаково.И рашисты вообще утверждают,что это одно и то же.Плюс,очень много людей в нашей стране негативно относятся к тоталитарному режиму СССР,ничего хорошего он украинцам не дал.Вот потому и на кровавые знамена такая реакция.И это подло ,нарушать морально-этические нормы,и в слепую использовать людей,которые этого не понимают.Хотя все у кого есть мозги,все поняли.
Да бросьте вы. В Славянске и Краматорске с 2014года георгиевскую ленту не одевают, опасно для жизни знаете ли, много заезжих патриотов стараются прибыть сюда на такие празднования. Не было там этого, с маками все шли. Ну да бог с вами, оставайтесь при своем мнении, а я при своем
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Кстати нам втирают про страны Балтии, мол как они ненавидят русских, как обожают украинцев, но только вот 2 года назад довелось побывать в Риге, такого размашистого празднования 9-го мая я еще никогда не видела, куча машин с лентами георгиевскими, куча людей с теми же лентами, разговорилась с таксистом, с меня поржал когда услышал, что у них все массово ненавидят все русское.
Что значит втирают?Я в Прибалтике при СССР жила.Так даже тогда несмотря на тюрьму всячески демонстрировали.А как вы думаете?Реакция на оекурантов,а вы б если вашу страну ьаки поработила фашистская Германия немцам бы попу лизали..?Хотя..да,вы бы лизали..
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну,да,у нас,конечно так спокойно к людям носящим символику тех людей,что убивают их народ не относятся,как у вас.То ли дело в Рашке и пропаганда ксенофобии и фашизма,и империи,и даже нацистскоц символикой не брезгуют.Даже пропаганду русского фашизма,даже военную поддержку этому делу организовали.Ну.да..нам вас не понять .Вообще,чего мы рыпаемся.Надо было ключи от Украины на родносе Путлеру вынести,и согласится с вами,что да,мы всего лишь недорусские,нашего народа никогда не было и ихтамнетам разостно отдать все,что имеет.А мы на из символику зеленку льем..ну,как дети..честное слово...
Еще разок - спровоцированные чувствительные патриоты не понимали, что перед ними пожилые люди и для них это праздник и эту символику они использовали десятилетиями?
Это слишком сложно для понимания?
И даже их глубоко задетые чувства не дают им никакого права так себя вести. Кто-то ответил перед законом за эти действия или для ’демократичной’ власти такое поведение норма?
ТАЗератти 14 ноября 2017
раньше, когда только началось типа АТО возмущалась, типа ’как можно ехать в россию, это же не ПАТРИОТИЧНО !!! ’. Сейчас розовые очки слетели, если порох торгует в открытую в россии, почему другим нельзя??? ничего личного, это бизнес.

Если шо, на майдане не стояла! и за петю не голосовала
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Что значит втирают?Я в Прибалтике при СССР жила.Так даже тогда несмотря на тюрьму всячески демонстрировали.А как вы думаете?Реакция на оекурантов,а вы б если вашу страну ьаки поработила фашистская Германия немцам бы попу лизали..?Хотя..да,вы бы лизали..
Вы в норме? Патриотизм - это только гадить на другую страну и людей?
А все остальное Вас устраивает? Патриотизм - это только кнопки жать и лозунги повторять? А то, что страну разграбили дальше некуда патриотов устраивает? Ведь это сложнее изменить, че уж, проще с зеленкой на пожилых людей кидаться?
Враги Украины не те, кто миллиарды ворует, а пенсионеры и певцы
Дедуськина бабуська 14 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Пох на тех, кто выступал. Это трешак, им место на россии. Для них это лебединая песня уже, последний шанс заработать. Те группы, за которыми слежу, так себя не марают.
Потому что никто не приглашает. А если бы была возможность, то быстро бы поехали. Легко быть патриотом, когда там не нужен.
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да бросьте вы. В Славянске и Краматорске с 2014года георгиевскую ленту не одевают, опасно для жизни знаете ли, много заезжих патриотов стараются прибыть сюда на такие празднования. Не было там этого, с маками все шли. Ну да бог с вами, оставайтесь при своем мнении, а я при своем
Вы думаете,ее в Славянске кто-то захочет надеть?Из тех кто на въезде в город видел вместо ’Добро пожаловать’’Добро пожаловать в ад’, то ,что Гиркин прицепил,русский фашист Гиркин?Кстати не зря прицепил.Он там ад и организовал..Уж ,кто-то а тот кто видел’русцький мир’своими глазами,точно его видит в гробу и белых тапках.
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, тут промываются мозги ничуть не меньше, чем в Раше. Чем наш народ лучше тогда? Баттл зомби что с одной, что с другой стороны.
Шикарные у патриотов оправдания, если тебя бьют и обливают зеленкой - сам спровоцировал (прям как изнасиловали - сама виновата). У людей глаза широко закрыты, Лорак в Одессе тоже стала ’нормальной’ после того как заплатила ’патриотам’ в балаклавах. И кто за это понес наказание? Это тупой гоп-стоп, а не патриотизм, а зомби ведутся и поддакивают
Полностью согласна с Вами!
А вообще тема удивила, очень много здравомыслящих! Спасибо вам, девочки, приятно понимать, что в стране есть такие люди!
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Что значит втирают?Я в Прибалтике при СССР жила.Так даже тогда несмотря на тюрьму всячески демонстрировали.А как вы думаете?Реакция на оекурантов,а вы б если вашу страну ьаки поработила фашистская Германия немцам бы попу лизали..?Хотя..да,вы бы лизали..
шта?
Мечты сбываются 14 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы в норме? Патриотизм - это только гадить на другую страну и людей?
А все остальное Вас устраивает? Патриотизм - это только кнопки жать и лозунги повторять? А то, что страну разграбили дальше некуда патриотов устраивает? Ведь это сложнее изменить, че уж, проще с зеленкой на пожилых людей кидаться?
Враги Украины не те, кто миллиарды ворует, а пенсионеры и певцы
Вы в норме?Не оккупируйте чужие страны,и будет вам счастье.Оставьте свои мечты о Российской империи на пол мира.Вы агрессоры,вы оккупанты, так как к вам будет нормальное отношение.
Изподтишка 14 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему то не пишут о ’Время и Стекло’, Барских, Монатике и т.д.
Почти все. 90% наших выступают и в России тоже.
Ага, Монатик там во главе всех кстати и что-то в Украине полные залы, а остальные прям предатели...
ДаЗдраПерма 14 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы в норме?Не оккупируйте чужие страны,и будет вам счастье.Оставьте свои мечты о Российской империи на пол мира.Вы агрессоры,вы оккупанты, так как к вам будет нормальное отношение.
Хуже оккупации, чем наша власть придумать сложно, но самая главная проблема - ленточки... Очнитесь!
Праздничный сервиз 14 ноября 2017
Поддерживаю их, они не политики, пусть поют где хотят
Дедуськина бабуська 14 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
таких як ви багато!!!!! Діліть тут все на 2, оскільки багато сидить з сусідньої держави... або люди яким завжди все погано... при любій владі...
Почему Вы решили, что с соседской державы? И почему раньше быть недовольным было нормально, а если сейчас тебя , что -то не устраивает, то ты сепар или из соседнего государства? Уже даже не смешно такое читать.
Копуша 14 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему Вы решили, что с соседской державы? И почему раньше быть недовольным было нормально, а если сейчас тебя , что -то не устраивает, то ты сепар или из соседнего государства? Уже даже не смешно такое читать.
а мне наоборот смешно, что эти люди тупо на аргументы орут: сепар, чемоданвокзал..дикари да и только))
Изподтишка 14 ноября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Алексеев, Билык, квест пистолс, опен кидс, Полякова
продолжать можно вечно
Та ну и Полякова? Я думаю нет, по крайней мере не видела.
Праздничный сервиз 14 ноября 2017
Ответ дляКопуша
смешно читать причитания про певцов, когда собственный президент имеет там заводик, и так же на всю страну позорится рассказывая про офшоры, тем самым расписался под тем, что не платит налоги в стране, громко заявляет что разрывает дипотношения с Россией, а потом не разрывает уже как бы.. Но пока будут те, кто так бедняжки переймаются про певцов, которые поют в России, властьимущие под шумок додеребанят страну
Кстати..в Беларусии отменили концерт Джамалы, нет, здесь не политика, из 2500 мест в зале, где она должна была петь продали всего..... 100 билетов. Это провал, а мы то думали что великие, что нам везде должны и нас везде ждут аж уписиваются.