14 ноября 2017

Куда себя деть?

Поменяли кружки - старший сам сам ходит. Младший подрос - не мешает заниматься домом - все делается быстрее. Появилось много свободного времени, но малый всеровно со мной. Придумайте мне занятие полезное "не отходя от кассы" - четвертый день дурака валяю...Времени жалко.
Замыленная 14 ноября 2017
Книжки почитайте
Подставка для припева 14 ноября 2017
Освойте новую профессию
автор Клептоманка 14 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Книжки почитайте
точно, вообще о них забыла
автор Клептоманка 14 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Освойте новую профессию
с ютуба хочу научиться мужской стрижки, но старшего жалко - ему же в школу ходить, а одного младшего мало. Массаж планирую, но это же не по ютубу?.. А на курсы с реб. тоже не походишь.
автор Клептоманка 14 ноября 2017
НУ И НИК!!!
Подставка для припева 14 ноября 2017
Вышивка, вязание, рисование. Любое увлечение
автор Клептоманка 14 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вышивка, вязание, рисование. Любое увлечение
глаза болять, рисовать не умею. Если бы были бесплатные нитки училась бы вязать, а покупать, не зная получится ли - жалко