Мадам Подлинник• 14 ноября 2017

Я одна не знаю английский язык? +Опрос

Анлийский язык почти все учили в школе, в училище, в универе. Но среди моих знакомых, даже одногруппников почти никто его не знат, в т.ч. и я. Могу понять суть разговора, если слышу английский язык, но ответить вряд ли смогу. Сейчас испанский учу, его наверное уже лучше знаю, чем английский. Мне интересно, какой у Вас уровень владения английским языком?
Результат:
вже голосів: 290
84 (28.97%) Плохо понимаю, ответить не смогу
67 (23.1%) Средний уровень, понимаю, но не уверен(а), что отвечу
56 (19.31%) Абсолютно не знаю
44 (15.17%) Хорошо разговариваю и понимаю
20 (6.9%) Знаю другой иностранный язык (кроме русского и английского)
13 (4.48%) Знаю в совершенстве
6 (2.07%) Результаты
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2017
В2
КликОЛЬКА• 14 ноября 2017
Вы одна такая скромная...
Перемелица• 14 ноября 2017
Я еще и польский знаю кроме английского
Копуша• 14 ноября 2017
Могу ответить, понимаю не все. Времена надо доучить.
И мне стыдно что я не знаю в совершенстве, поэтому переодически учу
Такая я• 14 ноября 2017
Знаю ооооочень хорошо, но я замужем за британцем, это помогает)
КликОЛЬКА• 14 ноября 2017
Видите, тут сейчас окажется все разговаривают свободно))))))))))
Уже ржу.....
А на деле пишут ’ИСЧО’ или ’ПАЙЕТКИ’/’БИРУЗОВИ’/’ЭСПИДРАЛИ’
Пупс• 14 ноября 2017
Моего ответа нет.Имею словарный запас минимальный для того что бы ’за бугром ’ смогла изложить свои мысли . Хочу изучить досконально.
Босоножка• 14 ноября 2017
Я прекрасно ориентируюсь во временах, могу правильно построить предложение, но у меня плохой словарный запас.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2017
Не знаю. И смысла учить - нет. Он мне явно не нужен.
Пушкининиана• 14 ноября 2017
Учила немецкий, уровень ниже среднего, но всегда была лучшая на то время и всегда было 5). Английский выучила только самое элементарное потому как дети учат в школе и я вникаю и помогаю переводить - тут же и запоминаю. Могу многое уже понять на уровне школьной программы, ответить сложнее. Вообщем, тут или хоть какая то практика либо огромное желание нужно.
Obscure• 14 ноября 2017
Испанский язык вы как планируете использовать?
Не обижаюсь• 14 ноября 2017
Буквально недавно посчастливилось побывать в ’Разговорном клубе’ своего сына-подростка - мне было так стыдно. Они свободно общаются на двух иностранных, были приглашены носители языка, о чем-то спорят, чем-то делятся, а я ничегошеньки не понимаю! Свободно переключаются с английского на немецкий А я совершенно не знаю языков.
одиночка• 14 ноября 2017
Я не знаю . Ну так , некоторые слова разве что .
Wind Rider• 14 ноября 2017
учите после английского fortran
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2017
понимаю, могу что-то ответить, но не сложное. На английском только заграницей приходится общаться. Заграницей очень чувствую упущение. Но там нужда говорить. Уверена, что если б жила в англоязычной стране - то быстро б заговорила. Именно в этом и проблема в барьере разговорном у меня.
Читаю рассказы, смотрю фильмы на английском.
Снегурочко• 14 ноября 2017
А есть какие то бесплатные сайта, где можно узнать свой уровень английского?
Птица Говоруша• 14 ноября 2017
30 лет назад в школе учила французский...О каком английском речь?
Белая и пушистая• 14 ноября 2017
Что вы будете делать дальше с испанским языком?
ARAIL• 14 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
учите после английского fortran
На СМ ЭВМ 4, которые после запуска ’быстрого’ загрузчика LOAD, любили выдавать перлы на кириллице, но с английским прононсом: таск нот ацтиже, сынтыс эррор)))
Весняночка• 14 ноября 2017
А где вариант - изучаю?) Польский знаю, но этого недостаточно.
Мне английский очень нужен например. За границу летаю постоянно, и отдых, и бизнес; работа связана также с иностранцами, общения оч много. С репетитором занимаюсь почти год, сама тоже - аудирование, чтение.
Дочка только английским владеет, изучает с детства. Собирается еще выучить испанский.
Сын нет, но планирует учить.
неДоПриличий• 14 ноября 2017
Ответ дляБосоножка
А вот у меня словарньій запас есть, а слепить слова в предложение не могу(((
Капуста Маша• 15 ноября 2017
с четверга в Англии(туризм), уже сегодня улетим, понимаю все, словарь для общения не нужен, но такой акцент , прям чувствую, что сразу определяют иностранку, сразу мне вопрос: Вы от куда. Мужа за француза многие принимают, а меня за словянку. В англоязычной стране впервые, учила в школе, универе (не проыильный)это было еще в 2000м.
Капуста Маша• 15 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
больше читайте на англ.яз. муж как напишет на англ. форуме чужь, потом еще бодается со мной, что грамматика верная... ага верная... только меняется смысл предложения
Бурундучиха• 20 ноября 2017
С1, но мне паложено - я репетитор английского
Бурундучиха• 20 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Есть хорошие новые книги, MyGmmarLab посмотрите, я их использую в обучении сейчас очень активно, Heinline Practical Grammar
У меня как минимум треть из где-то 1 500 учебников/пособий/ридеров занимают именно грамматики
Элина репетитор• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...