14 ноября 2017

Небольшой опрос

Как думаете? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) Гены есть у всех
11 (34.38%) ГМО безопасны
3 (9.38%) Гены есть у всех, но опасны в ГМО
0 (0%) Гены есть только в ГМО
Умею мерить лучше всех 14 ноября 2017
Где вариант - что курил автор?
Нафаня Маня 14 ноября 2017
гены это крокодилы во множественном?
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
гены это крокодилы во множественном?
Конечно
Налетчица Муся 14 ноября 2017
у кого есть Гены,те Генадьевичи))
ОдинРазНадетое 14 ноября 2017
Що це,автор? Мені дві вищих освіти не допомогли зрозуміти суті???
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Що це,автор? Мені дві вищих освіти не допомогли зрозуміти суті???
Жаль.
ОдинРазНадетое 14 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Жаль.
Аналогічно) мені теж жаль,Вас
Кинг-Конгша 14 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где вариант - что курил автор?
Тоже о том подумала..
Принцепесочка 14 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где вариант - что курил автор?
Налетчица Муся 14 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Що це,автор? Мені дві вищих освіти не допомогли зрозуміти суті???
нууу,понимаете ли...автора озадачил вопрос о вреде генномодифецированых продуктов,вопросы то её терзают и пугают,а написать забыла....а ответы всё роятся и кричат в голове,страшными буквами Г М О
АгатаХристя 14 ноября 2017
Кто-то переел ГМО
Налетчица Муся 14 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Кто-то переел ГМО
гма))
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
нууу,понимаете ли...автора озадачил вопрос о вреде генномодифецированых продуктов,вопросы то её терзают и пугают,а написать забыла....а ответы всё роятся и кричат в голове,страшными буквами Г М О
Нет, меня вопрос этот вообще не волнует. А вот низкий уровень образования - интригует. Видите, люди считают, что гены есть только в гмо. То есть биологию в школе проспали и эту же ерунду вложат в головы своих детей.
Лика-прилипка 14 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Нет, меня вопрос этот вообще не волнует. А вот низкий уровень образования - интригует. Видите, люди считают, что гены есть только в гмо. То есть биологию в школе проспали и эту же ерунду вложат в головы своих детей.
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Вон выше тема про гомеопатию нарисовалась.
Это ж как безобразно химию, физику и биологию учат... Гомеопатия, органическая еда, бады... Мракобесие.
Люда Людоедова 14 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Вон выше тема про гомеопатию нарисовалась.
Это ж как безобразно химию, физику и биологию учат... Гомеопатия, органическая еда, бады... Мракобесие.
Спокойствие, только спокойствие:) Автор, не терзайтесь так.
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Спокойствие, только спокойствие:) Автор, не терзайтесь так.
Я не терзаюсь. Просто казалось, что это элементарные бытовые понятия, а оказывается что все так печально. И эти люди - учителя, врачи... Жесть.
Гопница-Советчица 14 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где вариант - что курил автор?
Тут и без варианта понятно. Курил) не важно что
Люда Людоедова 14 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Я не терзаюсь. Просто казалось, что это элементарные бытовые понятия, а оказывается что все так печально. И эти люди - учителя, врачи... Жесть.
Так что же Вас так впечатлило?
На перекуре 14 ноября 2017
Гены это те, кто с Чебурашками?
На перекуре 14 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Нет, меня вопрос этот вообще не волнует. А вот низкий уровень образования - интригует. Видите, люди считают, что гены есть только в гмо. То есть биологию в школе проспали и эту же ерунду вложат в головы своих детей.
При чем тут гмо к генам, товарисчи??))) ржу
На перекуре 14 ноября 2017
Автор, влияние гмо на днк человека не изучен, а точнее изучен, но вам этого не скажут точно лет еще так сто. Планета гибнет, и без гмо выжить человечество не сможет. Маемо шо маемо.
автор ГейСюда 14 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
При чем тут гмо к генам, товарисчи??))) ржу
Вы это серьезно?