14 ноября 2017

Девочки как парка для 30-летней? Фото

Цена 6700 грн. Я маленькая, обувь на низком ходу экко спортивного стиля.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1266
567 (44.79%) классная
315 (24.88%) Плохая
200 (15.8%) Тыц
184 (14.53%) Предложите лучше
Аноним_1306 15 ноября 2017
ни о чем,а это цвет половой тряпки...
Кима_кепка 15 ноября 2017
https://m.6pm.com/p/michael-michael-kors-down-w-fu...
Оказывается 450$(я к тому,что все здесь писали не покупать,а она пришла НЕРЕАЛЬНО крутая))Лучше,чем на картинке
Вот онаи,только т.синяя
ПС извините,пишу с телефона,наисправлял,а я увлеклась и отправила
Угадайс 15 ноября 2017
Блин смешно с таких людей которые купают такое Г за 6 тыс ЛОЛ
1200 гора ))
Кима_кепка 15 ноября 2017
...забыла...мне тоже 30
И рост 155)))
vs4angels 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
О, там все цвета есть) Качество - мех искусственный, естессна, внутри она такая - ну полутеплая я называю) Если не минус 20, а наши +2 вечные, то нормально под свитер. Единственное - рост максимум 160, но стирается отлично. Конкретно брала вот тут, если продавец не изменил поставщика, то рекомендую. Мне пишет цену - но недоступен, почему-то. Но парка такая. Берите на 2 размера больше - нас S их М.
https://ru.aliexpress.com/item/B-1431-Free-shippin...
Спасибки! Я как-то из Китая куртку С-ку себе заказала. Еле сплавила, ребенку купили, про размеры в курсе уже
Угадайс 15 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://m.6pm.com/p/michael-michael-kors-down-w-fu...
Оказывается 450$(я к тому,что все здесь писали не покупать,а она пришла НЕРЕАЛЬНО крутая))Лучше,чем на картинке
Вот онаи,только т.синяя
ПС извините,пишу с телефона,наисправлял,а я увлеклась и отправила
vs4angels 15 ноября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это китайцы какие-то, у Корса нет таких размеров 4XL, XXS
Zina_zinula 15 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Спасибки! Я как-то из Китая куртку С-ку себе заказала. Еле сплавила, ребенку купили, про размеры в курсе уже
Я со своим 48-м там как слон)))
Tanya_N_UA 15 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Вы в Акторс ее покупали?
Нет. Я даже не знаю что это) Я брала весной на тебе у какого-то продавца из Дании. ТМ неизвестная,но мне понравилась расцветка и то что она на меху полностью. Я сейчас много гуляю и хочу теплоты. Качество вроде хорошее. Не промокает и пятнами не делается.
Золотая орда 15 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Да, прям
Похоже, что на фото парка Вулрич. Да? У меня такая модель, только оливкового цвета. Она стоит около 900 долларов ))) Я ее купила за 670 долл. )
Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Норм.
Где по 3 к парки? Девченки жгут
смотрите выше и по 600грн говорят что есть)
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ссылочку можно?
на американском сайте ее раскупили, называется MICHAEL MICHAEL KORS Fur-Trimmed Down Coat (77T2170M92)
Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
От меня поражает, в комментариях все расскритиковали, но никто не посоветовал ничего лучше
вот такая мне больше нравится
_Tiffany_ 15 ноября 2017
Автор, я тоже мелкая, и тоже в поисках парки)
Мне хилфигер и мк нравятся, это если классические:
https://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Sherp...
https://www.amazon.com/Michael-Kors-Puffer-Jacket-...

Дочка насмотрелась клипов и требуют такую)
https://www.amazon.com/Melody-Womens-Raccoon-XXX-L...
ОльгаБур 15 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет. Я даже не знаю что это) Я брала весной на тебе у какого-то продавца из Дании. ТМ неизвестная,но мне понравилась расцветка и то что она на меху полностью. Я сейчас много гуляю и хочу теплоты. Качество вроде хорошее. Не промокает и пятнами не делается.
Ну вот знайте что точно такая же парка в прошлом году в Акторсе стоила 14 тыс. ) Я на такую сначала запала с голубым мехом, но как то жабка задавила столько денег отдавать, да и искала я куртку в машину а не для пеших прогулок, поэтому купила короткую и дешевле.
_Tiffany_ 15 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
на американском сайте ее раскупили, называется MICHAEL MICHAEL KORS Fur-Trimmed Down Coat (77T2170M92)
Это не вот эта модель?
https://www.amazon.com/dp/B01LWT10RC/ref=sr_1_21?s...
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://m.6pm.com/p/michael-michael-kors-down-w-fu...
Оказывается 450$(я к тому,что все здесь писали не покупать,а она пришла НЕРЕАЛЬНО крутая))Лучше,чем на картинке
Вот онаи,только т.синяя
ПС извините,пишу с телефона,наисправлял,а я увлеклась и отправила
а я такую с взяла, https://www.michaelkors.co.uk/fur-trimmed-down-coa..., со всеми расходами ( процент посреднику и вес) 163 обошлась)
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ для_Tiffany_
Это не вот эта модель?
https://www.amazon.com/dp/B01LWT10RC/ref=sr_1_21?s...
неа, моя с натур. мехом, вот она на англ. корсе, без скидки https://www.michaelkors.co.uk/fur-trimmed-down-coa...
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ для_Tiffany_
Это не вот эта модель?
https://www.amazon.com/dp/B01LWT10RC/ref=sr_1_21?s...
модель один в один, только мехом отличается.
Пропеллер на 6 персон 15 ноября 2017
мне такая нравится. На КФ есть. Стоит намного меньше
Кирикова 15 ноября 2017
Ответ дляИра Грим
Внешний вид несомненно важен (но сие весьма индивидуально).
Но Вы не указали основных характеристик данной вещи.
Возможно её стержневые критерии и тянут на 6700 гривночек.
А внешне кому-то может показаться обывательской.
Более-менее приятна среднему глазу ))

Намылилась приобрести такую (коль Вы разношёрстных спрашивали о вкусах).
Всё приглянулось и оболочка и начинка )) Мне 37 (если возраст ВДРУГ важен).

И солидарна с вышеизложенными мыслями советчиц: на вкус и цвет...
Затёртая проверенная истина.
Вы стройная и высокая?
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне такая нравится. На КФ есть. Стоит намного меньше
извините, но похожа на мусорный пакет с чебурашкой)))
tettiana 15 ноября 2017
я на Лендсенд надивилася за 125дол була з кодом і то зажала ))) купила пух за 80 унікло.. парки там теж є. Мені здається вони варті тих грошей. Ваша на фото виглядає сумно якось..
ПС Пошукайте самі, мені шкода часу...
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Ответ дляtettiana
я на Лендсенд надивилася за 125дол була з кодом і то зажала ))) купила пух за 80 унікло.. парки там теж є. Мені здається вони варті тих грошей. Ваша на фото виглядає сумно якось..
ПС Пошукайте самі, мені шкода часу...
у юникло и лендса не легко с размером угадать, у меня парка лендс в р. хс, брала на р. с свободна очень, но носибельна. а вот пух юникло в магазине меряла, на мой рост 162 в размере хс большущий.
Вкаблучках 15 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
вот такая мне больше нравится
Закос под Alpha Industries(
а вот на счет применяемых в ней материалов и технологий у меня сомнения.
ТМ наша, о чем скрывается ))) они же и диллеры Альфы, у меня футболка этой ТМ, после первой стирки стала жесткая, носить аж нельзя, дешевый трикотаж
Гляньте оригинал, Elyse Parka
Я вся ваша 15 ноября 2017
Почему вы все ходите в этих жутких парках?ну неужели нельзя одеться и тепло и удобно?это риторический вопрос...ещё и за такие цены!я думала у женщин в крови желание быть красивее,а не уродливее..она выглядит просто,скучен,примитивно,тускло,серо
AnnLipa123 15 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Норм.
Где по 3 к парки? Девченки жгут
Дасти немного дороже, чем три. Но смотрятся отлично и в носке супер
На морозе 15 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Я купила прошлой осенью на Амазоне парку, 2-х сторонняя, но она деми, ношу сейчас.. Цена была ок. 800 грн.
ссылки не осталось?
КонФФетОшка 15 ноября 2017
Автор за такие деньги посмотрите уж Коламбию, или в Мерелл есть парка она меньше 6 стоит, но на вид симпотная, меряла ее, я миниатюрная, села хорошо, но я не люблю парки, я в них как подросток.
Рассказница 15 ноября 2017
Автор моя тоже 6700
Если вам не надо меха много то можно дешевле купить)