14 ноября 2017

Девочки как парка для 30-летней? Фото

Цена 6700 грн. Я маленькая, обувь на низком ходу экко спортивного стиля.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1266
567 (44.79%) классная
315 (24.88%) Плохая
200 (15.8%) Тыц
184 (14.53%) Предложите лучше
Ира Грим 15 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Вы стройная и высокая?
Стройность канула в лета(( После необходимого курса гормональных препаратов. Благо, что рост не уплыл (но он средний - 171).
Вес нынче - 61, размер - 46 (мечтаю и активно тружусь, дабы вернуться к 42-му).
Но я в виду определённых проблем со здоровьем - мерзлячка и точка.
По сему, предпочтения отданы длинной зимней одёжке и теплюсенькой.

Естественно девушкам с невысоким ростом подобная парка - не комильфо. Хотя... Она сшита на средний рост.
Без комплексов 15 ноября 2017
У меня парка Didriksons черного цвета, очень ее люблю. Хочу купить еще белую.
ЗдесяЯ 15 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
У меня парка Didriksons черного цвета, очень ее люблю. Хочу купить еще белую.
можно ссылку, если уже присмотрели. Класс! И автору под обувь ессо самое то.
Я такая наивная 15 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
От меня поражает, в комментариях все расскритиковали, но никто не посоветовал ничего лучше
А что за бренд парки? В целом неплохая, но тёплая ли? Лично мне не нравится цвет, я в этом году купила синий меланж, хаки как-то уже поднадоел ещё с прошлого года.
дЫнька 15 ноября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Почему вы все ходите в этих жутких парках?ну неужели нельзя одеться и тепло и удобно?это риторический вопрос...ещё и за такие цены!я думала у женщин в крови желание быть красивее,а не уродливее..она выглядит просто,скучен,примитивно,тускло,серо
а что например тепло и удобно? Все парки мешки а пуховики - одеяла.
ФФФФристайла 15 ноября 2017
За эти деньги альфу лучше брать. А вообще шо в этой шо в той отмерзшая жопа в -25 спасибо не скажет)
Я такая наивная 15 ноября 2017
Автор же указала, что она маленькая, эти пуховики большемерят и давно нет ХС.
Пупс 15 ноября 2017
Парка симпатичная. Если у Вас не широкие бедра (карманы могут все усугубить), то можно брать. Я в этом году прикупила осеннью спортивную курточку-парку - нарадоваться не могу. Ветро и водонепроницаемая, еще и стройнит меня).
40каградусная 15 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Мех енот натуральный
И?
Я натуралка 15 ноября 2017
Дешевый вид, максимум на подростка.
У модели ужасный рыбий рот.
Маргарита и Мастер 15 ноября 2017
за 2000 с чем-то на вид
если бы не мех натур так вообще на 900-1200
Соображалочка 15 ноября 2017
Классная,но дороговато
Кирикова 15 ноября 2017
Ответ дляИра Грим
Стройность канула в лета(( После необходимого курса гормональных препаратов. Благо, что рост не уплыл (но он средний - 171).
Вес нынче - 61, размер - 46 (мечтаю и активно тружусь, дабы вернуться к 42-му).
Но я в виду определённых проблем со здоровьем - мерзлячка и точка.
По сему, предпочтения отданы длинной зимней одёжке и теплюсенькой.

Естественно девушкам с невысоким ростом подобная парка - не комильфо. Хотя... Она сшита на средний рост.
Да, вам будет хорошо. У вас хороший рост и вес.
Кирикова 15 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
У меня парка Didriksons черного цвета, очень ее люблю. Хочу купить еще белую.
да, отлично выглядит.
nzelik 15 ноября 2017
Ответ дляИра Грим
Внешний вид несомненно важен (но сие весьма индивидуально).
Но Вы не указали основных характеристик данной вещи.
Возможно её стержневые критерии и тянут на 6700 гривночек.
А внешне кому-то может показаться обывательской.
Более-менее приятна среднему глазу ))

Намылилась приобрести такую (коль Вы разношёрстных спрашивали о вкусах).
Всё приглянулось и оболочка и начинка )) Мне 37 (если возраст ВДРУГ важен).

И солидарна с вышеизложенными мыслями советчиц: на вкус и цвет...
Затёртая проверенная истина.
подскажите, а где вы покупали такую парку?
vika_che 15 ноября 2017
Я такую себе взяла за 3600, но пролетела с размером. Мех натуральный и ткань классная. Теперь продаю.
Wnik 15 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Автор моя тоже 6700
Если вам не надо меха много то можно дешевле купить)
подскажите где покупали? очень клевая) и вам красиво
Сумчатая кошка 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
ни о чем,а это цвет половой тряпки...
полностью. согласна
жар-птица Нюра 15 ноября 2017
Отличная парка! Видно, что качественно пошито, а это главное..
Многие тут пишут, что не выглядит на эту сумму.. аж бесит.. Им что, в стразах или в блестяшках нужно, чтоб выглядело дорого и богато? Вообще менталитет дурацкий всегда выглядеть дорого.. Для кого? Главное, чтоб было тепло, комфортно и стильно.
Эта парка мне нравится!
Сумчатая кошка 15 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Автор моя тоже 6700
Если вам не надо меха много то можно дешевле купить)
капюшон жестяк
Baronesa 15 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
У меня парка Didriksons черного цвета, очень ее люблю. Хочу купить еще белую.
Добрий день. Я тоже шукаю білу. Можна силку? І який розмір брали на свій ріст ?
Сумчатая кошка 15 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
У меня парка Didriksons черного цвета, очень ее люблю. Хочу купить еще белую.
Эта более менее из того что здесь показывали.
Железный коготь 15 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне такая нравится. На КФ есть. Стоит намного меньше
страшная, жесть
Чучело-Мяучело 15 ноября 2017
Днепр, Озерка - по 1500 такие.
Ира Грим 15 ноября 2017
Ответ дляnzelik
подскажите, а где вы покупали такую парку?
Отвечу Вам в приватном сообщении, чтобы не сочли за рекламу ))
Только заказала. Очень жду ))
nade4ka_cc 15 ноября 2017
Она красивая,но не за эти деньги .Ну не выглядит она 250$ вот чесно,может ещё поищите скоро распродажи на 6 рм
kvito4ka88 15 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Мех енот натуральный
Хорошая парка, Вас сдесь сейчас загноблят
Берите и никого не слушайте
40каградусная 15 ноября 2017
Автор вы продаете ? цену сложить не можете? Зачем в голосовании кнопка предложите лучше?