15 ноября 2017

Мужу 55. И нафиг ты никому не нужен,- будь ты хоть десять пядей во лбу.

Мега опыт. Три вышки. Топ менеджмент. Кризис менеджер. Есть недостаток: не умеет тырить и кристально честен. Трындеть тоже не умеет зря. Ни одного больничного за последние 22 года. Отпуск максимум 12 дней раз в 2 года. Предан был. Выглядит максимум на 45. Занимается спортом, не курит, не пьет. И нахрен никому не нужен. И с пенсией нае..... обманули. Всю дорогу официальная белая большая ЗП. Сегодня сдалась. Злая сижу. Сама тихонько плачу. Перед ним выпендриваюсь и хорохорюсь. Но блиннннннн.... Чувствую, что сил поддерживать уже почти нет. Начинаю заводиться с полуслова((((

Поныть, поговорить, т к надоело улыбаться и говорить, что у нас все хорошо!!!, послушать опыт бывалых.
Пешеходик 15 ноября 2017
Как вы сейчас многих приложили, а? Конечно, те, кто и в 55, и в 60 остались востребованы, не иначе как нечисты на руку и тырят. Мда, а ваш муж такой же милый, приятный человек в белом пальто?
автор Гореотума 15 ноября 2017
*** точно от ума)))) был бы Васей,-пошел бы таксовать(((((((
Редисочка 15 ноября 2017
Тут и молодые никому не нужны. Страна в жопе, бизнес на выживании. Хорошо только тем, кто у кормушки. Не в возрасте дело. Смотрите сколько компаний с иностранным капиталом свернули у нас деятельность, а другие даже заходить не хотят. Никому мы не нужны.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Как вы сейчас многих приложили, а? Конечно, те, кто и в 55, и в 60 остались востребованы, не иначе как нечисты на руку и тырят. Мда, а ваш муж такой же милый, приятный человек в белом пальто?
Вы о чем? На воре и шапка горит? Каждый читает так, как ему нравится
mur-zilka 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
*** точно от ума)))) был бы Васей,-пошел бы таксовать(((((((
в том то все и дело, не надо быть слишком высокого о себе мнения
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
в том то все и дело, не надо быть слишком высокого о себе мнения
Что по Вашему ’слишком высокого мнения’? расшифруйте, пжл
мААААсквичка 15 ноября 2017
Сейчас нужны прикладные специальности, менеджеров перепроизводство и дело не в возрасте. Почти не в возрасте.
Пешеходик 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Вы о чем? На воре и шапка горит? Каждый читает так, как ему нравится
Ууу, как все запущено...
Зяблик протестант 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Вы о чем? На воре и шапка горит? Каждый читает так, как ему нравится
Поэтому лучше работать на себя, пусть и за доход в пять тысяч. А сейчас только самому создать своё и набрать команду.
Сама боюсь, 40, а особо ничего
mur-zilka 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Что по Вашему ’слишком высокого мнения’? расшифруйте, пжл
ну вы пишете - три высших, и т.д. и т.п.
Корона не позволяет заняться тем, что действительно по плечу
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Сейчас нужны прикладные специальности, менеджеров перепроизводство и дело не в возрасте. Почти не в возрасте.
Его уровня в его сфере=людей в Украине 3 человека. Слишком дорогое обучение и сложное.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Поэтому лучше работать на себя, пусть и за доход в пять тысяч. А сейчас только самому создать своё и набрать команду.
Сама боюсь, 40, а особо ничего
Увы или к счастью, он не от бизнеса.
Saipa 15 ноября 2017
Проблема не в возрасте. Проблема в том, что сейчас немолодой топ с кучей старых тараканов в голове нахрен никому в качестве наемного работника не нужен. В его возрасте и с его опытом уже лет 15 как должен был быть свой бизнес.
мААААсквичка 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Его уровня в его сфере=людей в Украине 3 человека. Слишком дорогое обучение и сложное.
И двое нужны, а он нет? Это ерунда какая-то, простите.
mur-zilka 15 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Проблема не в возрасте. Проблема в том, что сейчас немолодой топ с кучей старых тараканов в голове нахрен никому в качестве наемного работника не нужен. В его возрасте и с его опытом уже лет 15 как должен был быть свой бизнес.
вот-вот
Saipa 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Увы или к счастью, он не от бизнеса.
Кто он по специальности и что с языками?
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
ну вы пишете - три высших, и т.д. и т.п.
Корона не позволяет заняться тем, что действительно по плечу
по плечу,- в данном случае,- это похерить 20 лет своей жизни и таксовать. Называйте это короной.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
И двое нужны, а он нет? Это ерунда какая-то, простите.
В ответ Вашему нику. Нужен, но в Москве. Я ни физически ни морально не готова.
мААААсквичка 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
В ответ Вашему нику. Нужен, но в Москве. Я ни физически ни морально не готова.
Почему здесь не нужен, уволили его? И те двое других как поживают?
Пешеходик 15 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
И двое нужны, а он нет? Это ерунда какая-то, простите.
Те двое, видимо, пальтишки другого фасона носят, а не ’я весь в белом, а все вокруг - наоборот’.
Saipa 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
по плечу,- в данном случае,- это похерить 20 лет своей жизни и таксовать. Называйте это короной.
Мой 15 лет опыта похерил, полгода переучивался, ушел в близкую специальность, сейчас вполне доволен.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Кто он по специальности и что с языками?
я не ищу здесь ему работу. спасибо.
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Те двое, видимо, пальтишки другого фасона носят, а не ’я весь в белом, а все вокруг - наоборот’.
от вас задело(((( травма????
Saipa 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
В ответ Вашему нику. Нужен, но в Москве. Я ни физически ни морально не готова.
Там словия труда лучше однозначно. Пакуйте чемоданы.
Пешеходик 15 ноября 2017
Ответ дляГореотума
по плечу,- в данном случае,- это похерить 20 лет своей жизни и таксовать. Называйте это короной.
А между нынешней ’специализацией’ и таксованием (вообще же не вариант) он ничего не может делать?
feelfree 15 ноября 2017
Мало понятная и совершенно не правдивая тема.
Какая проблема может быть с пенсией, если человек 22 последних года получал высокую белую зарплату?
Что вдруг должно было произойти, чтобы топ-кризис-менеджера в одночасье уволили?
Не встречала ни одного солидного предприятия любой формы собственности, где бы ценного топ-сотрудника увольняли в день 55-летия.
Терения 15 ноября 2017
Автор, я хз, какая у вашего супруга была зарплата и почему он остался не у дел, но я вот смотрю биржи труда и там вагон вакансий по типу проект менеджеров в АйТи компании. С ЗП от 20 тыс грн. Или это не ваш уровень?
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Мой 15 лет опыта похерил, полгода переучивался, ушел в близкую специальность, сейчас вполне доволен.
Сколько лет мужу? и на кого переучился или в какой сфере работает,0-если не секрет. Я вчера предложила просмотреть определенные варианты... не знаю.. вроде сидит сегодня, изучает..
ЛисАпедная 15 ноября 2017
Если ваш муж такой умный, пусть свои мозги и проч.достоинства использует на благо семьи. Рассматривайте эту ситуацию как начало . Обычно люди способны изменить действительность (свою жизнь) только попав в экстрим. ситуацию, когда все норм нет стимула
автор Гореотума 15 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Там словия труда лучше однозначно. Пакуйте чемоданы.
Не могу. У меня здесь слишком много. Очень много.