15 ноября 2017

Непонятки с мужчиной. Помогите понять что это.

Общаюсь с мужчиной из своего города (переписка, иногда звонки) . Он разведен, есть дите. Я не замужем. Нам по 29 лет. Общаемся 3 месяца . Я знаю что он переписку удаляет ( сам сказал не подумай что я ее от кого то прячу , мол освобождаю память телефона.) Вчера выяснилось что я ничего не удаляю сохраняю все фото и видео которые он присылает. Он после этого начал спрашивать-" Зачем ты все это хранишь?! И я не люблю когда мои сообщения хранятся у кого-либо"Я говорю мол "в настройках всё автоматом сохраняется в фото. А что разве там есть компромат?" Он- "не вижу компромата." Я пишу , что "так я тоже не вижу, но такое ощущение словно ты женат,а я тут....." Он замолчал и ПРОПАЛ после этих слов, я написала сегодня сообщение ,он прочитал и не ответил. Девочки , что это? Я что то обидное сказала? Он не женат, один с матерью живет, это 100%. В нашем общении нет ничего такого,ни о любви, ни о сексе , можно сказать болтовня ни о чем сутками. Фотки тоже ни о чем. Спасибо тем кто прочитает и откликнется.
Дюагональ 15 ноября 2017
Не будьте уверены.
Аноним_1317 15 ноября 2017
Даже если и не женат, то скорее всего его сердце не свободно, есть девушка или кто-то, кто занимает его мысли. Но «все сложно».
Почемучка 15 ноября 2017
Может у него есть девушка,вот следит за перепиской,что бы ничего лишнего.
Вы сколько раз
КтоЕслиНеЯ 15 ноября 2017
какой-то несерьезный, зачем он вам, еще и есть ребенок. Ищите себе в том городе где вы сейчас и без ’прошлого’, вы еще молодая.
Почемучка 15 ноября 2017
Раз виделись с мужчиной этим?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Может у него есть девушка,вот следит за перепиской,что бы ничего лишнего.
Вы сколько раз
Нет у него никого, общение с утра и до ночи. Говорит звони -пиши в любое время.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Раз виделись с мужчиной этим?
Виделись мы только по делу, свиданий нет.
Почемучка 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Виделись мы только по делу, свиданий нет.
А когда будут,или Вы с ним на отношения не расчитывали?
Морковку дай 15 ноября 2017
У моей подруги в прошлом был кавалер, который работал тогда в СБУ и ’шугался’ от каждого шороха. Ваш мужчина не говорил, где работает? )
Жена сантехника 15 ноября 2017
Мужик с прошлым. Видимо, не совсем завершенным. Своей фразой ’словно ты женат, а я тут...’ вы показали обиду и определенные притязания на него - может, вы и не хотели, но между строк это читается. Ему это не нужно. Не пишите ему
Biped 15 ноября 2017
Ну, вы же признались, что вы сохраняете всю переписку, он, в свою очередь, признался, что не любит, когда у кого-то что-то им написанное, хранится.

Вы пишете сообщение, он читает и не отвечает, так как, если ответит, то и этот ответ вы сохраните. Он предупредил, вы продолжили, он теперь боится. Вы страшный человек.
Аноним_1317 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нет у него никого, общение с утра и до ночи. Говорит звони -пиши в любое время.
И что ? У меня было кучу раз, что долгие годы нравится люблю одного человека, но все сложно. Стараюсь обратить внимание на других, хожу на свидания, пытаюсь увлечься другими, но все тщетно и все в других только раздражает. Вот и его раздражает такая мелочь как то, что Вы храните переписку.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Мужик с прошлым. Видимо, не совсем завершенным. Своей фразой ’словно ты женат, а я тут...’ вы показали обиду и определенные притязания на него - может, вы и не хотели, но между строк это читается. Ему это не нужно. Не пишите ему
Что ему не нужно? Отношения? Я к тому сказала что мол ты как буд-то женат а я тут.......к тебе лезу/набиваюсь в любовницы/ собираюсь шантажировать . Но это же не так...
Жена сантехника 15 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
У моей подруги в прошлом был кавалер, который работал тогда в СБУ и ’шугался’ от каждого шороха. Ваш мужчина не говорил, где работает? )
О да! Это ржач полный сбушники)) параноики ещё те, и чем ниже статус, тем сложнее паранойя
Аноним_1317 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Ну, вы же признались, что вы сохраняете всю переписку, он, в свою очередь, признался, что не любит, когда у кого-то что-то им написанное, хранится.

Вы пишете сообщение, он читает и не отвечает, так как, если ответит, то и этот ответ вы сохраните. Он предупредил, вы продолжили, он теперь боится. Вы страшный человек.
Чего он боится то?)) ну может только если ему есть что скрывать )
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
И что ? У меня было кучу раз, что долгие годы нравится люблю одного человека, но все сложно. Стараюсь обратить внимание на других, хожу на свидания, пытаюсь увлечься другими, но все тщетно и все в других только раздражает. Вот и его раздражает такая мелочь как то, что Вы храните переписку.
То есть настолько не нужна,что раздражает даже такая фигня?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Мужик с прошлым. Видимо, не совсем завершенным. Своей фразой ’словно ты женат, а я тут...’ вы показали обиду и определенные притязания на него - может, вы и не хотели, но между строк это читается. Ему это не нужно. Не пишите ему
Вы правы на счет незавершенного прошлого, он общается очень тесно с дитем и соответсвенно с БЖ. Каждое воскресенье сидит с дитем на ее террритории, возит их куда нужно и т п.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
У моей подруги в прошлом был кавалер, который работал тогда в СБУ и ’шугался’ от каждого шороха. Ваш мужчина не говорил, где работает? )
Нет не в сбу.
Аноним_1317 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
То есть настолько не нужна,что раздражает даже такая фигня?
Если мужчина увлечён девушкой, то для него это была бы действительно фигня ) либо он ну очень странный и с секретами либо он однолюб и его сердце не свободно. Тут уже насколько Вашего терпения хватит или желания все изменить)
Жена сантехника 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Что ему не нужно? Отношения? Я к тому сказала что мол ты как буд-то женат а я тут.......к тебе лезу/набиваюсь в любовницы/ собираюсь шантажировать . Но это же не так...
Не нужны притязания с вашей стороны.
Может, и не так, но повторяю в вашей фразе с многоточиями подсознательно читается обратное.
И вообще, выкиньте его из головы, слишком уж вас парит эта ситуация, ему вы по барабану - судя со стороны
Аноним_1317 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Вы правы на счет незавершенного прошлого, он общается очень тесно с дитем и соответсвенно с БЖ. Каждое воскресенье сидит с дитем на ее террритории, возит их куда нужно и т п.
Ну вот. Автор, у него незаконченные отношения ! Даже если там ничего нет, чувства у него остались !
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Не нужны притязания с вашей стороны.
Может, и не так, но повторяю в вашей фразе с многоточиями подсознательно читается обратное.
И вообще, выкиньте его из головы, слишком уж вас парит эта ситуация, ему вы по барабану - судя со стороны
читается что мол’ почему ты не идешь ко мне,я же тут,а ты не женат?’ Вы это имели ввиду?
Почемучка 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
Ну вот. Автор, у него незаконченные отношения ! Даже если там ничего нет, чувства у него остались !
+1) три месяца переписка, звонки, и ни разу на свидание не пригласил.
, проживая в одном городе, перписку чистит на сообщения периодически не отвечает...реально странно
Biped 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
Чего он боится то?)) ну может только если ему есть что скрывать )
У меня, после подобных мужских заявлений, даже и мысли бы не возникло озадачиться вопросом, чего же он боится...
Пусть боится себе на здоровье. Без моего в этом участия ;)

Это абсурд, фобия и патология. Все вместе.
В гости звали? 15 ноября 2017
Боюсь, что Вы запасной аэродром((((
Он эти отношения будет заканчивать еще много лет, если закончит вообще......
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Боюсь, что Вы запасной аэродром((((
Он эти отношения будет заканчивать еще много лет, если закончит вообще......
С бывшей женой?
На-перекуре 15 ноября 2017
Как то странно он среагировал на то, что вы переписку храните. Тут либо у него есть все таки жена, или желание вернуться к ней, либо кто то другой. И если он чего то боится значит на то есть причины. Почему встречи только деловые? Странные у вас отношение. Оно вам надо?
Marina Uspeh 15 ноября 2017
Не женат, живет с мамой. Зачем вам это?
Тем более мне показалось, что у него присутствуют странности, паранойя...Если на таком раннем этапе знакомства он уже демонстрирует свои непонятные обиды, то зачем нужна эта головомйка. Тем более что со свиданиями он не спешит
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Как то странно он среагировал на то, что вы переписку храните. Тут либо у него есть все таки жена, или желание вернуться к ней, либо кто то другой. И если он чего то боится значит на то есть причины. Почему встречи только деловые? Странные у вас отношение. Оно вам надо?
Желание вернуться к бывшей жене- так при чем тут переписка ни о чем?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Боюсь, что Вы запасной аэродром((((
Он эти отношения будет заканчивать еще много лет, если закончит вообще......
Вы имеете ввиду Отношения заканчивать с бывшей женой?