15 ноября 2017

Непонятки с мужчиной. Помогите понять что это.

Общаюсь с мужчиной из своего города (переписка, иногда звонки) . Он разведен, есть дите. Я не замужем. Нам по 29 лет. Общаемся 3 месяца . Я знаю что он переписку удаляет ( сам сказал не подумай что я ее от кого то прячу , мол освобождаю память телефона.) Вчера выяснилось что я ничего не удаляю сохраняю все фото и видео которые он присылает. Он после этого начал спрашивать-" Зачем ты все это хранишь?! И я не люблю когда мои сообщения хранятся у кого-либо"Я говорю мол "в настройках всё автоматом сохраняется в фото. А что разве там есть компромат?" Он- "не вижу компромата." Я пишу , что "так я тоже не вижу, но такое ощущение словно ты женат,а я тут....." Он замолчал и ПРОПАЛ после этих слов, я написала сегодня сообщение ,он прочитал и не ответил. Девочки , что это? Я что то обидное сказала? Он не женат, один с матерью живет, это 100%. В нашем общении нет ничего такого,ни о любви, ни о сексе , можно сказать болтовня ни о чем сутками. Фотки тоже ни о чем. Спасибо тем кто прочитает и откликнется.
показать весь текст
В гости звали? 15 ноября 2017
Да, с БЖ
Встречи с ребенком, могут говорить о том, что он очень привязан к ребенку, а вот возит куда нужно - это привязанность к жене(((
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Да, с БЖ
Встречи с ребенком, могут говорить о том, что он очень привязан к ребенку, а вот возит куда нужно - это привязанность к жене(((
Почему к жене? Он же Ребенка отвозит в больницу/на экскурсию и т п
Утренняя зорька 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нет у него никого, общение с утра и до ночи. Говорит звони -пиши в любое время.
автор - вам не кажется..
шлите нафиг. он или шизик или женат. вам оба варианта не подходят
На-перекуре 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Желание вернуться к бывшей жене- так при чем тут переписка ни о чем?
Судя по тому что вы написали: тесно общается на ее територи и т .д. - он хочет вернутся в семью. А переписка пускай даже невинная, если жена ревнивая повод для раздора. Он скорее всего боится разглашения что он вообще с кем то общается
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Судя по тому что вы написали: тесно общается на ее територи и т .д. - он хочет вернутся в семью. А переписка пускай даже невинная, если жена ревнивая повод для раздора. Он скорее всего боится разглашения что он вообще с кем то общается
Нуу если бы так боялся- не писал бы мне вообще. он меня атакует с утра до ночи сообщениями, я ему вообще не пишу первая.
Zina_zinula 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нет у него никого, общение с утра и до ночи. Говорит звони -пиши в любое время.
А вы звонили?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
А вы звонили?
Да.Он всегда отвечает.
Zina_zinula 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Да.Он всегда отвечает.
Почему не встретились в одном городе?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Почему не встретились в одном городе?
Он не зовет.Вначале знакомства звал на море но у меня не получилось, перенесли-,но у него с работой не получилось.
Маурита 15 ноября 2017
Вы очень наивная автор... Думаю что вас просто дурачат. Что то мне подсказывает что все у него ок с женой. Откуда ваша уверенность в том, что он живет с мамой, а не со своей семьей? Скорее всего у него специфика работы такая что он может отвечать на звонки и общаться со всеми даде в присутсвии своей жены.
В гости звали? 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Почему к жене? Он же Ребенка отвозит в больницу/на экскурсию и т п
БЖ же тоже с ними ездит. Очень много времени он проводит с ними, как для разведенного мужчины, который хочет начать новую жизнь с другой женщиной.
Zina_zinula 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Он не зовет.Вначале знакомства звал на море но у меня не получилось, перенесли-,но у него с работой не получилось.
Вам 29 точно? Ну извините, просто как это не найти полчаса на кофе, а на море звал.
фрау Гитта 15 ноября 2017
Мой муж удаляет все смс-ки, все сообщения в вайбере. Это может быть все, что угодно и счета, и реклама, и переписка с сотрудниками, со мной лично, удаляет сразу же контакты мастеров например по плитке, сантехнике - жесть. Мне его не понять. Мало того иногда лезет и в мой телефон и бурчит, что у меня масса не нужного и я засоряю телефон. И вноут мой может залезть - и говорить, чтобы почистила рабочий стол - перенесла и сложила все по папочкам Вообщем, вот такой тяжелый случай))) любит своего рода порядок.

Может и Ваш такой))).
Non_stop84 15 ноября 2017
Автор, зачем Вам в 29 такие сложности!Шлите куда по-дальше.Поверьте, у него много заскоков разных еще есть.Но ведь не зря жена с ним развелась.
Zina_zinula 15 ноября 2017
Ну так в Затоке или куда там приглашал, вас никто не знает и его, а в городе еще увидят вместе. 100% с женой мирятся или девушка есть.
На-перекуре 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нуу если бы так боялся- не писал бы мне вообще. он меня атакует с утра до ночи сообщениями, я ему вообще не пишу первая.
Потому что пока у него с женой в отношениях затянулось, он с вами общается (скучно ему), вы для него запасной вариант. Если он там точку не поставил окончательно,он так и будет продолжать с вами общение,деловые встречи.А по первому зову к жене побежит и сыну.Он женат и от семьи уходить он видимо не хочет .Мой вам совет не ищите ему оправданий. Он только мучает вас.
carissimi 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Виделись мы только по делу, свиданий нет.
два варианта
1) он действительно просто хочет общения т.к у него много своб. времени и ему скучно..В вас как в женщине он не особо заинтересован..
2) с ним что то не в порядке т.к ни один нормальный мужчина не будет 3 мес. общатся с девушкой из своего города в сети безличных встреч..Это ерунда какая то...

Можете спокойно его вычеркнуть из своей жизни...т.к он проблемный, это Вы и сами понимаете.
Это мужчина-геморрой.
Non_stop84 15 ноября 2017
Сто пудов с женой у него что-то есть или хочет чтоб было.А Вам мозги пудрит.Явно с женой находится, вот и не отвечает Вам.Потом напишет что занят был.Работы много было.Но не верьте Вы этой ерунде, не тратьте свое время!Вам же не 18.
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
два варианта
1) он действительно просто хочет общения т.к у него много своб. времени и ему скучно..В вас как в женщине он не особо заинтересован..
2) с ним что то не в порядке т.к ни один нормальный мужчина не будет 3 мес. общатся с девушкой из своего города в сети безличных встреч..Это ерунда какая то...

Можете спокойно его вычеркнуть из своей жизни...т.к он проблемный, это Вы и сами понимаете.
Это мужчина-геморрой.
Полностью с Вами согласен.Если мужчину заинтересовала женщина, то он найдет повод и время для встречи!!А три месяца общения -это пустой трёп и не больше!
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
БЖ же тоже с ними ездит. Очень много времени он проводит с ними, как для разведенного мужчины, который хочет начать новую жизнь с другой женщиной.
Факт...
Non_stop84 15 ноября 2017
Наверное жена от него ушла?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Наверное жена от него ушла?
Я не знаю причину развода, кто инициатор.
В гости звали? 15 ноября 2017
Мужчина если реально хочет отношений, просто писать и писать не будет. Он будет искать встречи. А придумать оправдание можно всегда.
Исчезните из его жизни на время, совсем, без предупреждения, отключите телефон.
Потом через время можете появиться. Если Вы ему дороги, его это подстегнет, если нет- избавьтесь от него.
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Я не знаю причину развода, кто инициатор.
Точно жена.А он до сих пор не может или не хочет это принимать.С кем он три месяца сексом занимается?Молодой ведь пацан!Вы его точно не интересуете.Общайтесь с ним дальше, если Вам тоже скучно или как с другом.Для отношений ищите другого человека.Он душой и телом с женой еще!Да с ней и будет!
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Мужчина если реально хочет отношений, просто писать и писать не будет. Он будет искать встречи. А придумать оправдание можно всегда.
Исчезните из его жизни на время, совсем, без предупреждения, отключите телефон.
Потом через время можете появиться. Если Вы ему дороги, его это подстегнет, если нет- избавьтесь от него.
Хорошее предложение!
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Точно жена.А он до сих пор не может или не хочет это принимать.С кем он три месяца сексом занимается?Молодой ведь пацан!Вы его точно не интересуете.Общайтесь с ним дальше, если Вам тоже скучно или как с другом.Для отношений ищите другого человека.Он душой и телом с женой еще!Да с ней и будет!
Вы хотите сказать что ахается с женой?
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Вы хотите сказать что ахается с женой?
Или с женой!Или хочет с ней!А может и кто-то другой есть!
Вам хороший вариант предложили-потеряться на время!И смотрите на его действия!
Non_stop84 15 ноября 2017
и вообще если сразу все так сложно -значит не Ваш этот человек!Бог Вас отводит от него!Не делайте ошибок -ищите своего мужчину!
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Или с женой!Или хочет с ней!А может и кто-то другой есть!
Вам хороший вариант предложили-потеряться на время!И смотрите на его действия!
Терялась. Он в шоке -куда пропала, лепит грустные картинки в соцсети что неполучение сообщений от человека -тоже сообщение, как ему плохо и одиноко. В общем вернулась я- и все тоже самое продолжает.
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нуу если бы так боялся- не писал бы мне вообще. он меня атакует с утра до ночи сообщениями, я ему вообще не пишу первая.
Автор, тут наверно, нужно писать прошедшее время...он ведь вам не перезвонил и не ответил на сообщение сегодня. Поверьте, с моим вк за все годы ничего не произошло - сообщения не удаляю вообще. Да и в вайбере когда фотки за несколько тыс переваливают тогда чищу, а сообщения так и оставляю. Если что у меня не айфон, но с телефоном ничего не случилось. И да, если он не познакомил вас со своими друзьями, то с женой у него все норм. Были бы с вами серьезные отношения вы бы уже и с ребенком были знакомы.