15 ноября 2017

Непонятки с мужчиной. Помогите понять что это.

Общаюсь с мужчиной из своего города (переписка, иногда звонки) . Он разведен, есть дите. Я не замужем. Нам по 29 лет. Общаемся 3 месяца . Я знаю что он переписку удаляет ( сам сказал не подумай что я ее от кого то прячу , мол освобождаю память телефона.) Вчера выяснилось что я ничего не удаляю сохраняю все фото и видео которые он присылает. Он после этого начал спрашивать-" Зачем ты все это хранишь?! И я не люблю когда мои сообщения хранятся у кого-либо"Я говорю мол "в настройках всё автоматом сохраняется в фото. А что разве там есть компромат?" Он- "не вижу компромата." Я пишу , что "так я тоже не вижу, но такое ощущение словно ты женат,а я тут....." Он замолчал и ПРОПАЛ после этих слов, я написала сегодня сообщение ,он прочитал и не ответил. Девочки , что это? Я что то обидное сказала? Он не женат, один с матерью живет, это 100%. В нашем общении нет ничего такого,ни о любви, ни о сексе , можно сказать болтовня ни о чем сутками. Фотки тоже ни о чем. Спасибо тем кто прочитает и откликнется.
показать весь текст
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Мужчина если реально хочет отношений, просто писать и писать не будет. Он будет искать встречи. А придумать оправдание можно всегда.
Исчезните из его жизни на время, совсем, без предупреждения, отключите телефон.
Потом через время можете появиться. Если Вы ему дороги, его это подстегнет, если нет- избавьтесь от него.
Терялась. Он в шоке -куда пропала, лепит грустные картинки в соцсети что неполучение сообщений от человека -тоже сообщение, как ему плохо и одиноко. В общем вернулась я- и все тоже самое продолжает.
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, тут наверно, нужно писать прошедшее время...он ведь вам не перезвонил и не ответил на сообщение сегодня. Поверьте, с моим вк за все годы ничего не произошло - сообщения не удаляю вообще. Да и в вайбере когда фотки за несколько тыс переваливают тогда чищу, а сообщения так и оставляю. Если что у меня не айфон, но с телефоном ничего не случилось. И да, если он не познакомил вас со своими друзьями, то с женой у него все норм. Были бы с вами серьезные отношения вы бы уже и с ребенком были знакомы.
Да нет там никаких отношений.Тупо общение.Скучно типу и все!
Non_stop84 15 ноября 2017
Не встречается с Вами 3 месяца -значит есть на это причины!Но серьезных планов точно нет!
carissimi 15 ноября 2017
Автор..важный совет для ВАС:
В вашем окружении должно быть много мужчин (хотя бы состояние легкого флирта! чаще улыбайтесь , кокетничайте и т.д.) т.к если в вашем поле один мужчина (тем более такой неудачный как этот!!!)..на нем легко зациклиться и есть риск влюбиться.
Вокруг д.б. много мужчин еще и для того, что бы вы могли сравнивать поведение..
На-перекуре 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
и вообще если сразу все так сложно -значит не Ваш этот человек!Бог Вас отводит от него!Не делайте ошибок -ищите своего мужчину!
Вот это правильно сказали, вот бы и автор это поняла
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Автор..важный совет для ВАС:
В вашем окружении должно быть много мужчин (хотя бы состояние легкого флирта! чаще улыбайтесь , кокетничайте и т.д.) т.к если в вашем поле один мужчина (тем более такой неудачный как этот!!!)..на нем легко зациклиться и есть риск влюбиться.
Вокруг д.б. много мужчин еще и для того, что бы вы могли сравнивать поведение..
Я уже зациклилась на пустом, привязалась.
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Я уже зациклилась на пустом, привязалась.
Вы привязались просто к общению!Вы не знаете его как реального человека!Общаться можно годами, но потом встретиться один раз и понять что Вам человек вообще не подходит!
В гости звали? 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Да нет там никаких отношений.Тупо общение.Скучно типу и все!
Вот Вам реальная картина Ваших отношений! И это глазами другого мужчины!Прислушайтесь!
Коробка с карандашандрами 15 ноября 2017
Зачем Вам это? У меня сестра в 19 лет так с парнями общается. Мужчина должен не болтать сутками ни о чем , а горы сворачивать ради Вас.
Non_stop84 15 ноября 2017
Настаивайте на встречу!!!Откажет или у него не получится -значит в топку его!!!
carissimi 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Терялась. Он в шоке -куда пропала, лепит грустные картинки в соцсети что неполучение сообщений от человека -тоже сообщение, как ему плохо и одиноко. В общем вернулась я- и все тоже самое продолжает.
Девочки запомните...В поведении мужчины ВСЕГДА ГЛАВНОЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ к ВАМ!!
Если естьтреп и нет действий- в топку...Не переводите время и не ищите оправдвний.
А этот треп и эсемесочки-это фигня...
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Да нет там никаких отношений.Тупо общение.Скучно типу и все!
Согласна. Еще, есть такой момент - кризис отношений, кризис среднего возраста. Возможно, человек просто самоутверждается за счет автора. Вполне вероятно, что таких девушек для общения у него несколько, но жена все равно есть. Я как слышу от подружек, ой, он такой несчастный, а жена у него ваще, как так можно и т.д. (всегда мужик жертва, жена монстр)) - сразу понимаю у мужика все ок с женой, просто лапша на уши, каждая ж сразу пытается доказать, что она ж не такая и не меркантильная ни разу, и борщи готовит, и в постели вау...)
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Девочки запомните...В поведении мужчины ВСЕГДА ГЛАВНОЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ к ВАМ!!
Если естьтреп и нет действий- в топку...Не переводите время и не ищите оправдвний.
А этот треп и эсемесочки-это фигня...
точно сказали!
Non_stop84 15 ноября 2017
Ту нравиться образ, а не сам человек!Переболеть это легко -начать переписываться и общаться с другими мужчинами!!!Можно даже с сайта знакомств, но лучше б в реальности познакомиться.
carissimi 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Я уже зациклилась на пустом, привязалась.
Я это поняла и поэтому вам это написала.
Я этого мужчину уже через свой монитор насквозь увидела...там вас ждут свои проблемы...Не переводите свое время ..из за него у вас может самооценка пострадать, а дела так и не будет!!
Вам срочно надо начать флиртовать и привлечь в свою жизнь человек 5-6 мужчин , что бы почувствовали много мужского внимания...
Вы сразу переключитесь с этого МЧ..
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2017
Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины... это касается всего

Автор, обратите внимание, что вы сами создали себе его образ, вы и влюбились и привязались именно к образу, а не к реальному человеку. Вообще, все наши неоправданные ожидания и обиды на людей от того, что мы создаем себе образ человека - бойфренда, друга, подруги и чуть он что сделал не так - не поддержал, отказал, пошутил - обижаемся на что? На то, что человек не соответствует тому, что мы себе придумали. Не факт, что мы знаем этого человека, мы просто сотворили себе образ и требуем соответствия ему.
Трынди-брынди 15 ноября 2017
Послушаю...
Начальник Анонимов 15 ноября 2017
это Николай из Днепра?)
очень похож типаж
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
это Николай из Днепра?)
очень похож типаж
Да таких муда..в в каждом городе хватает!
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Я уже зациклилась на пустом, привязалась.
к чему там привязаться ??
ничего нет и не было , а уже какие то привязанности ...
фантазия бурная какая то слишком
Non_stop84 15 ноября 2017
Так что,автор,зовите его на свидание!!!А по его действиям и видно будет!И куда-то в более людное место нужно звать!Чтоб людей знакомых встретить вероятность больше была!А потом для себя выводы сделаете! В Вашем случае лучше действовать, чем продолжать влюбляться не понятно в кого!
Non_stop84 15 ноября 2017
Ну мне кажется соскочит голубчик! Отмазки начнет придумывать.
Non_stop84 15 ноября 2017
А можно вообще поприкалываться- на работу к нему заявиться!И на эмоции его глянуть!
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
А можно вообще поприкалываться- на работу к нему заявиться!И на эмоции его глянуть!
Вы мне нравитесь!))))
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Так что,автор,зовите его на свидание!!!А по его действиям и видно будет!И куда-то в более людное место нужно звать!Чтоб людей знакомых встретить вероятность больше была!А потом для себя выводы сделаете! В Вашем случае лучше действовать, чем продолжать влюбляться не понятно в кого!
аж странно как то, влюбляться по смс кам ? по вайберу ?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
аж странно как то, влюбляться по смс кам ? по вайберу ?
Мы знакомы вживую.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2017
Ответ дляNon_stop84
Так что,автор,зовите его на свидание!!!А по его действиям и видно будет!И куда-то в более людное место нужно звать!Чтоб людей знакомых встретить вероятность больше была!А потом для себя выводы сделаете! В Вашем случае лучше действовать, чем продолжать влюбляться не понятно в кого!
Никуда звать не хочу. Я жалею что написала ему сегодня, выгляжу идиоткой. Мне не ответили .
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Мы знакомы вживую.
так пишите же не встречаетесь а только переписка .
и если он вас не радует ничем, не ухаживает, во что там влюбляться ?
в болтовню хитрую ?
alexandrkoka 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Никуда звать не хочу. Я жалею что написала ему сегодня, выгляжу идиоткой. Мне не ответили .
а я всегда говорю девочкам в темах подобных ’ не нуна звать и наяривать’ . смысла просто нет.
та просто потеряйтесь окончательно .
в очередной раз соизволит явиться, пусть не дозвонится. вы же не по вызову , елки палки
Non_stop84 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Никуда звать не хочу. Я жалею что написала ему сегодня, выгляжу идиоткой. Мне не ответили .
Та не надо жалеть!Ответит он Вам Ещё! Через время опять появится! Но отношения эти на ноль сойдут.Вам самой надоест.