15 ноября 2017

Непонятки с мужчиной. Помогите понять что это.

Общаюсь с мужчиной из своего города (переписка, иногда звонки) . Он разведен, есть дите. Я не замужем. Нам по 29 лет. Общаемся 3 месяца . Я знаю что он переписку удаляет ( сам сказал не подумай что я ее от кого то прячу , мол освобождаю память телефона.) Вчера выяснилось что я ничего не удаляю сохраняю все фото и видео которые он присылает. Он после этого начал спрашивать-" Зачем ты все это хранишь?! И я не люблю когда мои сообщения хранятся у кого-либо"Я говорю мол "в настройках всё автоматом сохраняется в фото. А что разве там есть компромат?" Он- "не вижу компромата." Я пишу , что "так я тоже не вижу, но такое ощущение словно ты женат,а я тут....." Он замолчал и ПРОПАЛ после этих слов, я написала сегодня сообщение ,он прочитал и не ответил. Девочки , что это? Я что то обидное сказала? Он не женат, один с матерью живет, это 100%. В нашем общении нет ничего такого,ни о любви, ни о сексе , можно сказать болтовня ни о чем сутками. Фотки тоже ни о чем. Спасибо тем кто прочитает и откликнется.
показать весь текст
carissimi 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Никуда звать не хочу. Я жалею что написала ему сегодня, выгляжу идиоткой. Мне не ответили .
Наоборот отлично, что не ответил))
Это его психологические проблемы,заскоки и комплексы.Он Вам дал отличную возможность сделать правильный вывод о нем сейчас,..пока отношения не начинались))
Он всей красе показал свою мужскую незрелость, неготовность и недоразвитость как мужчины.
А вы молодец т.к. со своей стороны сделали все необходимое.
100% 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Ну, вы же признались, что вы сохраняете всю переписку, он, в свою очередь, признался, что не любит, когда у кого-то что-то им написанное, хранится.

Вы пишете сообщение, он читает и не отвечает, так как, если ответит, то и этот ответ вы сохраните. Он предупредил, вы продолжили, он теперь боится. Вы страшный человек.
Гениально
Дедуськина бабуська 15 ноября 2017
Ну такое, я бы сказала что он все же женат, но вы так категоричны! Не видела не одного парня, которые так бы заостряли внимание на смс
3@йk@ 15 ноября 2017
Разрешите и я тут пяти-копейку вставлю)

Ув. автор! Почитайте в сети статьи о том, как вести он-лайн (СМС) переписку в сети с мужиками.
Почерпаете много полезнейшей информации и многие вопросы отпадут сами.
Вы потратили слишком много времени на человека, которого толком не знаете и никогда не узнаете по переписке. Это Ваше время, неужели оно Вам не дОрого???

1. Этот чел. может быть просто параноик((( И таких придурков с незрелой психикой полным полно в сетях, но эти же придурки и живые люди вокруг нас. Любят долбит переписку интроверты))) Им так тяжело перейти на реальное общение. Пару лет стучания, гляди, и вылезет паук из сетИ.
2. Удаляют переписку те, кто боится ее прочтения кем-то еще. Этот кто-то , исходя из Вашего описания, - либо бывшая жена, либо сожительница, либо читательница его телефона)))
3. Эта ситуация Вас очень огорчила, она Вас зацепила конкретно... Потому ’режьте’ ее к чертовой матери , не дожидаясь перитонита....
4. Становитесь сама себе психологом и работайте над обретением группы поклонников в реальной жизни. Не тратьте жизнь на стучание по клаве компа или телефона. Жизнь прекрасна без параноидальных полу-женатых придурков, которые до глубокой старости будут тягаться за своим прошлым.
СКИБИДЫШь 15 ноября 2017
судя по его реакции он ведёт двойную жизнь,потайный тип! автор,доверяйте,но проверяйте))) удачи Вам!!!
Ждушечка 15 ноября 2017
а мне кажется маминкин сынок. От мамы прячет переписку 100проц.
Непогодка 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
У меня, после подобных мужских заявлений, даже и мысли бы не возникло озадачиться вопросом, чего же он боится...
Пусть боится себе на здоровье. Без моего в этом участия ;)

Это абсурд, фобия и патология. Все вместе.
Цитата:
У меня, после подобных мужских заявлений, даже и мысли бы не возникло озадачиться вопросом, чего же он боится... Пусть боится себе на здоровье. Без моего в этом участия ;) Это абсурд, фобия и патология. Все Согласна с Вами
Первая леди колхоза 15 ноября 2017
Значит не настолько он разведен как выдумаете...другого объяснения не вижу.
Виннипуховна 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Почему к жене? Он же Ребенка отвозит в больницу/на экскурсию и т п
Мой муж именно так ’зарабатывал’ возможность вернуться в семью: возил, помогал максимально, хотя жил отдельно. Встречи с ребенком я не ограничивала, но он хотел снова жить вместе, а для этого старался доказать мне, что может быть и будет заботливым мужем и отцом.
13чудоСВЕТА 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нет не в сбу.
А дату его рождения знаете?
karoluna 15 ноября 2017
Автор! Зачем Вам такой гемор , простите))) в Вашей жизни?)) Это чтоб жизнь не була скучной? Лучше потратьте время и свою женскую энергию на себя, тогда и придет нужный мужчина в Вашу жизнь! Займитесь собой и алюньте на этого темного недомужика....
13чудоСВЕТА 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Что ему не нужно? Отношения? Я к тому сказала что мол ты как буд-то женат а я тут.......к тебе лезу/набиваюсь в любовницы/ собираюсь шантажировать . Но это же не так...
Город какой?
Александр Майяк 15 ноября 2017
Парень ’ни о чем’. Инертный, постный, ’шифрованный’. Как с таким, в принципе, можно общаться. Вы даже эмоций не вызываете друг у друга, общаетесь о природе и о погоде. Какие перспективы??? Плюс ко всему его скрытность. Ищите лучше другого, открытого, честного человека, который будет проявлять эмоции. А этот - маминькин сынок.
Ответ дляАноним_1317
Ну вот. Автор, у него незаконченные отношения ! Даже если там ничего нет, чувства у него остались !
Или надежда на восстановление отношений. И может быть рассказывает бывшей жене, что у него никого нет, что она любовь всей его жизни и боится, что в случае возобновления отношений всплывет эта переписка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 ноября 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Или надежда на восстановление отношений. И может быть рассказывает бывшей жене, что у него никого нет, что она любовь всей его жизни и боится, что в случае возобновления отношений всплывет эта переписка.
И я так думаю. Ему сейчас нужна ’чистейшая’ репутация, без малейшего косяка)
Булькаю 15 ноября 2017
Не нужен он вам! Зачем Вам на голову лишние проблемы?! Ищите свободного, без прошлого! возможно он еще любит прежнюю жену!?
Бурундучиха 15 ноября 2017
шлите на хрен, зачем Вам эти качели, и это на начальном этапе общения, мы с мужем как только познакомились в прямом смысле сутками переписывались и разговаривали по телефону, никаких недопониманий в принципе не было
Мания-Величия 15 ноября 2017
жену бывшую любит
Miraggio 15 ноября 2017
Из отношений, которые с самого начала не абсолютно прозрачные, есть какие-то недомолвки и непонятки, ничего хорошего и светлого не вырастет. Когда люди друг перед другом честны и ничего не скрывают - им незачем темнить и нет поводов на ровном месте страдать фигней, вроде этой вот - ’почему ты переписку не удаляешь’.
Молчалка 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Нуу если бы так боялся- не писал бы мне вообще. он меня атакует с утра до ночи сообщениями, я ему вообще не пишу первая.
вы кого уговариваете? себя или нас? нет у него вас в планах. нет и поэтому не хочет чтоб у вас был какой то компромат на него. а то что атакует... ну так свою самооценку же надо как то поднимать.
бортуйте вы его. посмотрите что будет. думаю что ничего т.к кроме писанины у вас ничего, как я поняла, и нет.
Принцепесочка 15 ноября 2017
мужик просто работает на два фронта) Вы для него запасной аэродромчик! Есть у него кто-то! Это и ежу понятно..
Ну либо он..разведчик и привык стирать все следы
Перемелица 15 ноября 2017
У меня только один вопрос: зачем он вам нужен?
Ушел и отлично. Если бы дело пошло, он бы вам тучу нервов истратил
Нафаня Маня 15 ноября 2017
Автор, чищу регулярно и хотела бы чтобы это взаимно,мне мешает, засоряет, не коллекционирую выражения, фото, видео, не запоминаю,не засоряю свой винчестер болтовней, нет свободного места в голове
Скелет дыни 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Что ему не нужно? Отношения? Я к тому сказала что мол ты как буд-то женат а я тут.......к тебе лезу/набиваюсь в любовницы/ собираюсь шантажировать . Но это же не так...
Вам попался стремный пассажир, проблемы на ровном месте с самого начала. Не надо анализировать его поведение, надо разорвать общение и забыть о нем.
Людмила-МаЕшики 15 ноября 2017
Есть варианты такого поведения:
1. Женат или в процессе налаживания отношений с женой.
2. Есть девушка
3. У него в голове вава
Чумачечая_ 15 ноября 2017
Если его зовут Дима, то у него есть жена офиц, а он бабник.
anikaa 15 ноября 2017
Вам не жалко своего времени и сил - быть заполнением чьего-то эфира (да еще и с указанием, удалять Вам переписку или нет)?
Как мужчина может быть интересен, если Вы не интересны ему?
Не копайтесь даже, не анализируйте! Не пишите! Ищите другого.
Вы достойны хороших красивых честных отношений!
Звезда в шоке 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
Даже если и не женат, то скорее всего его сердце не свободно, есть девушка или кто-то, кто занимает его мысли. Но «все сложно».
100%
нафиг вам этот геморрой
парИла я парИла 15 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Мой муж именно так ’зарабатывал’ возможность вернуться в семью: возил, помогал максимально, хотя жил отдельно. Встречи с ребенком я не ограничивала, но он хотел снова жить вместе, а для этого старался доказать мне, что может быть и будет заботливым мужем и отцом.
Доказал?
Теперь все отлично?
А почему он жил отдельно? Измена?
Сумчатая кошка 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
С бывшей женой?
С чего вы взяли что он в разводе? Что он дтживет с мамой? Зачем и о чем переписка? Если не планируете стать его девушкой? Типо у вас подруг мало? Или что? Вообще не поняла