15 ноября 2017

Непонятки с мужчиной. Помогите понять что это.

Общаюсь с мужчиной из своего города (переписка, иногда звонки) . Он разведен, есть дите. Я не замужем. Нам по 29 лет. Общаемся 3 месяца . Я знаю что он переписку удаляет ( сам сказал не подумай что я ее от кого то прячу , мол освобождаю память телефона.) Вчера выяснилось что я ничего не удаляю сохраняю все фото и видео которые он присылает. Он после этого начал спрашивать-" Зачем ты все это хранишь?! И я не люблю когда мои сообщения хранятся у кого-либо"Я говорю мол "в настройках всё автоматом сохраняется в фото. А что разве там есть компромат?" Он- "не вижу компромата." Я пишу , что "так я тоже не вижу, но такое ощущение словно ты женат,а я тут....." Он замолчал и ПРОПАЛ после этих слов, я написала сегодня сообщение ,он прочитал и не ответил. Девочки , что это? Я что то обидное сказала? Он не женат, один с матерью живет, это 100%. В нашем общении нет ничего такого,ни о любви, ни о сексе , можно сказать болтовня ни о чем сутками. Фотки тоже ни о чем. Спасибо тем кто прочитает и откликнется.
показать весь текст
Сумчатая кошка 15 ноября 2017
Ответ дляНе против
Он не зовет.Вначале знакомства звал на море но у меня не получилось, перенесли-,но у него с работой не получилось.
А какой город?
Чукча Мукча 15 ноября 2017
терпеть не могу мужиков, которые обижаются, прячутся, много себе накручивают, не пытаются поговорить и выяснить, что конкретно имелось в виду......на хер он такой нужен.
Чукча Мукча 15 ноября 2017
зачем быть в отношениях, если они только выматывают и портят настроение? Дальше лучше не будет.